1. Строительство и ремонт

2.7
Ширина, м
Вид принта
Лесной пейзаж, 3D-эффект

Отзывы о товаре 33 Фотообои на стену флизелиновые 3d 300х270 Природа Лес Берёзы. 3д фото обои для кухни моющиеся виниловые, интерьерное покрытие 3d эффект в спальню, декор для дома

Юлия М.
В полном восторге. Обоина пришла в тубусе с приложением маленькой копии нашего рисунка, очень удобно что изображение не на простой бумаге, а на бумаге такого же качества как сама обоина. Ещё приложен небольшой каталог обоин компаньонов - это очень хорошо, благодаря вам я определилась с цветом :) Ну и качество фотообоины на высоте. Спасибо, рекомендую...  Читать полностью
Юлия Н.
Елизавета М.
Отличные обои! Замечательно вписались в общий интерьер. Стильные и уютные, все гости обращают внимание и говорят, что здорово смотрятся!
Елена Н.
Упаковка отличная. Обои то что и хотелось. Цвет соответствует и качество. Еще не клеили
Юлия Х.
18 марта 2024
Марина Ч.
28 ноября 2023
Иван С.
18 ноября 2023
Татьяна Т.
изменен 3 ноября 2023
Кое-что перепутали, но продавец порядочный. Пошли на встречу.
26 сентября 2023
Елена Н.
20 июня 2023
Отличные обои. Качество хорошее, вложена миниатюра для подбора, обои не откоывала, боюсь помять, клеить буду позже, но на миниатюре очень красиво, уменьшенная копия в 10 раз, 30 см на 27. Бонусом подарочек, наклейки на банки, мелочь а приятно : )
Олег С.
3 июня 2023
Олег С.
3 июня 2023
Ирина
изменен 26 мая 2024
Обои свернуты в рулон лицевой стороной внутрь. Качество отличное! Только единственный нюанс - их надо клеить на ровную подготовленную стену, иначе все неровности будут видны.
16 мая 2023
Достоинства
Отличные обои. Супер
Шикарные
Алексей Ш.
15 мая 2023
Достоинства
Отличные обои, смотрятся отлично. Клеил первый раз, процесс прошёл на ура, ничего не вздулось по стене легли прекрасно.
Валерий С.
20 марта 2023
Достоинства
оригинальные
классные
25 февраля 2023
Достоинства
Красивые
Недостатки
Пузырятся при приклеивании.
На вид красивые, качественные обои, но почему-то при приклеивании появляются пузыри.
Ольга Ивановна С
26 января 2023
Достоинства
Плотные,качественные,необычный принт
Недостатки
думала фон будет белоснежным,ну это мое субъективное мнение
обои еще не клеили,но думаю смотреться будут как надо.Приятный подарок от производителя и его лояльность-набор наклеек на банки с продуктами и скидка на обои по запросу с озон.Текстура-песок,также есть мини копия для подбора компаньонов
5 / 5