1. Строительство и ремонт

2.7
Ширина, м
Вид принта
Растения, Небо, Колосья

Отзывы о товаре 32 Фотообои на стену флизелиновые 3d 400х270 Колосья. 3д фото обои для кухни моющиеся виниловые, интерьерное покрытие 3d эффект в спальню, декор для дома

Евгения Б.
изменен 21 декабря 2023
Достоинства
Соответствуют описанию, рисунок четкий, качество обоев отличное! Упаковано очень надежно, есть подробная инструкция, в подарок были наклейки для сыпучих продуктов, за что отдельное спасибо!)
Клеила на обойный клей метилан, разводила как для тяжелых обоев. Приклеилось отлично! Обои у меня подрезаны и в ширину и в длину. Особенно красиво смотрится в лучах солнца ! Редактирую отзыв через пол года: обои клеила на балконе (застеклен, но не утеплен) боялась, что отвалятся от перепада температур, но нет, держатся прекрасно😀
Галина Х.
изменен 2 октября 2024
Достоинства
Продавец исправил фотокарточки товара, теперь точки видно лучше
Расстроило то как выглядит печать на обоях вблизи, множество точек, некоторые из них размытые
Владлена М.
изменен 14 июля 2024
Теперь в прихожей нас встречает Тукан😉.
Наталия К.
31 марта 2024
Обои очень красивые. Немного отличается цвет от заявленного. Качество то же на высоте! Рекомендую)
Ольга
29 марта 2024
Очень красивые и качественные обои. Рекомендую! Упакованы хорошо, пришли даже раньше заявленного срока. В комплекте миниатюра для выбора компаньонов, инстукция и подарок (наклейки). Спасибо!
Андрей К.
11 марта 2024
O
Oksana P.
15 октября 2023
Достоинства
Я не знаю, из чего сделаны эти обои и в чем именно причина провала, но стыки не клеятся даже с третьей попытки. Их не берет ничего: ни клей для обоев, ни клей для стыков обоев, ни даже клей пва. Сворачиваются в трубочку и все. Сами обои неприлично тонкие на супертонкой основе. Разглаживаешь их шпателем, а он их прорывает. Так сэкономить на качестве...  Читать полностью
Ildar I.
4 октября 2023
Достоинства
клеить легко, красивые
Недостатки
вписалось в кухню отлично. наносила клей на стену, прикладывала обои, при необходимости выравнивала и все получилось даже без помощи мужа
O
Oksana P.
31 августа 2023
Достоинства
Тукан - красавец, украшает кухню и радует глаз.
Недостатки
В уже существующий цветной интерьер вряд ли впишется - много разных ярких тонов, может выглядеть аляписто. Но! В монохром впишется практически в любой теплого оттенка, а если делать интерьер с нуля, то можно очень эффектно его вписать.
Обои хорошего качества, отлично сидят на стене, учитывая, что клеились они поверх рельефных уже окрашенных обоев. Ну и для тех, кто верит: тукан, повернутый левым глазом к смотрящему - символ большой удачи. Так или иначе, настроение поднимает, смотрится супер, рекомендую!
Светлана Ф.
23 августа 2023
Достоинства
Очень красивые фотообои, качество на высоте!
25 июля 2023
обои как обои, Виктория Стенова обои гораздо плотнее их. Честно думала потолще будут, разворачивать не стала и отказалась т.к не подошли к моим стенам по оттенку. А так рисунок понравился.
21 июня 2023
Недостатки
пока нет
обои пришли хорошо упакованы, в тубе. Цветовая гамма хорошая, но немного тонковаты, по сравнению с другими фотообоями которые покупали ранее. Рекомендую.
Марина С.
23 марта 2023
Достоинства
красиво
Недостатки
Эффектные, сиыка не видно. Звезду снимаю ща то, что заказала фиолетовые, а пришли серые, но решила не менять .
Раиса Л.
6 марта 2023
Достоинства
Красивые,необычный рисунок - авторский дизайн.Понравились всем моим друзьям.
Недостатки
Нет.
Спасибо автору дизайна. Мои основные обои прекрасно дополнились ,подошел цвет .
27 декабря 2022
Достоинства
соответствуют описанию, хорошего качества
Недостатки
не обнаружили
хорошие,поотные обои,точно такие как на картинке,в подарочек положили наклейки для специй,приятно
11 декабря 2022
Достоинства
плотные, легко клеить, яркий рисунок
Недостатки
для меня нет
все ожидания были оправданы, покупкой довольна
Матвей П.
изменен 26 ноября 2023
Достоинства
отличные обои.Пришли в хорошем картонном футляре!