1. Строительство и ремонт

2.7
Ширина, м
Вид принта
Растения, Листья, Цветы

Отзывы о товаре 191 Фотообои на стену флизелиновые 3d 400х270 Листья. 3д фото обои для кухни моющиеся виниловые, интерьерное покрытие 3d эффект в спальню, декор для дома

15 января 2024
Достоинства
Классные, всё подошло
Недостатки
Пришло в тубусе,на тубусе прикреплена точная маленькая копия рисунка с комментарием,что мы можем "повертеть ее в руках и оценить насколько нам подходит цвет и вид".Есть ещё и подарок-наклейки с наименованиями на банки под бакалею.От души, спасибо!
Татьяна В.
Ксения Ф.
изменен 8 сентября 2024
В карточке товара обои с зеленым оттенком, в миниатюре тоже, но сами обои содержат голубой, сиреневый, розовый, серый цвета. Зеленых оттенков нет. Понравились, оставили
Наталья Т.
ю
юлия р.
Оооочень красивые!!! Большое спасибо за подарочек! Очень приятно))) буду всем рекомендовать продавца. И спасибо за быструю доставку
э
элла а.
Увидела эти фотообои, влюбилась в них , заказала. При получении открыла тубу, все очень хорошо упаковано, наклейки для специй в подарок положили, образец обоев, образец обоев партнеров с артикулами , это очень правильное решение, не пришлось искать . Вот готовлюсь к поклейке. Как поклеим дополню отзыв .
Сусанна А.
Многое зависит от освещения! Обои клеить легко, клеила одна, рисунок совпал.
Ольга В.
Удивительно красивые обои! Поклеили на кухне. Стыков не видно, легли ровным полотном. Свет при дневном освещении благородный серый, а при вечернем освещении теплый фиолетовый.
Аэлита Н.
Яна К.
Светлана Т.
Артем Б.
Не хватило взял еще один рулон , дороговато но того стоит , цвет всех устроил
Екатерина Б.
Обои классные, в миниатюре красиво, ещё не клеили , но думаю будет супер смотреться 🔥 фактура очень хорошая и плотная 👍
Александр С.
Надежда А.
Я просто в шоке... От отличного качества обоев. Спасибо огромное производителю. Очень легко клеятся, упаковано по высшему классу. В картонный тобус закрытый крышками. Добавлена картинка размером примерно 250×400. Но качество картинки меня насторожило. Но когда разложила обои...Очень рада что заказала ваши обои, мне теперь все сотрудники завидуют. Низкий...  Читать полностью
Виталий С.
Хорошие обои, заказывал уже второй раз, клеить можно и одному, главное чтобы стены ровные были
Виталий С.
Геннадий Р.
Очень достойные обои, принт бомбический, качество отличное , рекомендую , благодарим за милый подарочек нам очень приятно
Артем Б.
Очень красивые фотообои, хорошо клеятся.
ю
юлия г.
Печать качественная. Рисунок смотрится просто отлично, очень нежно. Не толстые, поэтому отказались от самостоятельной поклейки. Есть запас по 7 мм каждой полосы. Очень довольна, спасибо ☺️