1. Строительство и ремонт

2.7
Ширина, м
Вид принта
Птицы, Растения, 3D-эффект

Отзывы о товаре 64 Фотообои на стену флизелиновые 3d 500х270 Журавли Природа. 3д фото обои для кухни моющиеся виниловые, интерьерное покрытие 3d эффект в спальню, декор для дома

Анастасия Д.
изменен 25 августа 2024
Очень понравились. Плотные , легко клеить. В живую цвет приятный👍
Елена Н.
Упаковка отличная. Обои то что и хотелось. Цвет соответствует и качество. Еще не клеили
Олег П.
21 мая 2024
11 мая 2024
Обои изумительной красоты!!! Клеятся отлично,немного повозились с подгоном рисунка. Смотрятся выигрышно,красиво,современно! Советую к покупке.
Мария Ш.
25 марта 2024
Упакованы хорошо, пришли вовремя. Красивые, клеить легко. В реальности серый фон чуть темнее, чем на фото продавца. Цветы и птички бледно-пастельных оттенков. Клеем мазали только стену. Учитывайте запас не менее 3 см от потолка. Мы брали 1,5 см и на пятой полосе пошел разбег(( придется покупать широкий потолочный плинтус, чтобы закрыть просвет между...  Читать полностью
Елена В.
21 марта 2024
Достоинства
Спасибо огромное ,что тубу с обоями еще упаковали в коробку.все целое внешне. Как на стене узнаю при поклейке. После ремонта оставлю доп отзыв.
Белышева Е.
19 марта 2024
Пришли быстро, упаковка хорошая, клиеть сложно, все равно получились морщины, хоть и на подготовленные стены, лучше оставить это профессионалам.
Юлия Х.
18 марта 2024
Марина Г.
изменен 21 марта 2024
Пришли вовремя, картинка соответствует, клеятся хорошо
Светлана М.
15 февраля 2024
Любовь М.
24 января 2024
Достоинства
Смотрятся отлично
Недостатки
При поклейке тянутся,пузырятся,но высыхают и все ровно
Евгений П.
14 января 2024
Достоинства
Плотные. Скрывают неровности стены
Недостатки
Не чёткая размытая печать на двух первых рулонах
Поклеялись хорошо
Иван Н.
6 января 2024
8 ноября 2023
Татьяна Т.
изменен 3 ноября 2023
Кое-что перепутали, но продавец порядочный. Пошли на встречу.
Михаил Т.
23 октября 2023
O
Oksana P.
15 октября 2023
Достоинства
Я не знаю, из чего сделаны эти обои и в чем именно причина провала, но стыки не клеятся даже с третьей попытки. Их не берет ничего: ни клей для обоев, ни клей для стыков обоев, ни даже клей пва. Сворачиваются в трубочку и все. Сами обои неприлично тонкие на супертонкой основе. Разглаживаешь их шпателем, а он их прорывает. Так сэкономить на качестве...  Читать полностью
Жанна Л.
15 октября 2023
Достоинства
супер
Недостатки
обои просто потрясные, долго очень выбирала, и не жалею, смотрятся супер, рекомендую
изменен 16 декабря 2023
Достоинства
Плотные оказались. Клеются на раз.
Недостатки
Их просто нет!!!
Рекомендую. Когда их развернули они показались тонкими, но когда начали наклеивать, это вообще просто была удивлена... Они настолько плотные, прочные!!! просто рекомендую всем
Дмитрий С.
5 октября 2023
Надежда С.
18 сентября 2023
Недостатки
Клеиться хорошо. Плотные обои,хорошая печать,устойчивы к трению, рекомендую приобрести эти фотообои.
Мария В.
5 августа 2023
Достоинства
очень красивые обои, фото не передает цвет, на самом деле гораздо интереснее смотрятся
Недостатки
была небольшая полоска по середине 4го листа, отрезали ту часть, так как длина стены меньше 4х метров
Мы довольны, швов не видно! Оооочень советую !
25 июля 2023
обои как обои, Виктория Стенова обои гораздо плотнее их. Честно думала потолще будут, разворачивать не стала и отказалась т.к не подошли к моим стенам по оттенку. А так рисунок понравился.
Беляева Е.
12 июля 2023
Достоинства
Очень качественные
Клеится отлично, плотные, стильные
Евгений К.
29 июня 2023
Достоинства
подошло по размеру
все хорошо
Зухра Гатиатуллина