1. Строительство и ремонт

2.7
Ширина, м
Вид принта
3D-эффект, Мальчик, Детский, Космос

Отзывы о товаре 152 Фотообои на стену флизелиновые 3d детские для подростка Космонавт Космос 200х270 см Bartonwall K126-С

Вера С.
Класснве обои, сама текстура обоев мелкая как и хотела
Пришло хорошо запакованое, претензий нет, за такую цену - сказка. Всё понравилось. Пока не клеили. Не думаю, что с этим возникнут проблемы. Как будто рисунок, обои рельефные.. Пока всё ок..
Наталья Л.
е
елена ч.
Доставили быстро, упаковка отличная. Ещё не клеили, но на вид хорошего качества.
Обои очень хорошие, рисунок, плотность, все идеально. Я довольна, ребенок довлел, спасибо!
Любовь К.
Отличные фотообои. Плотные, текстура песок. Яркие цвета. Пришли в плотной тубе. Рекомендую к покупке
Анастасия Б.
Светлана Т.
Качество изображения просто потрясающее — цвета яркие и насыщенные, детали четкие. Поклейка была довольно простой, а материал оказался очень прочным и легким в уходе.
Владимир Ч.
Анна А.
Хорошие плотные обои, цвет соответствует картинке
Дарья К.
Заказала рулон обоев 5,5м. Невнимательно посмотрела, думала что будет пять отрезков стандартных 1,1м а пришел целый огромный рулон. Нооо оказалось, что клеить в таких масштабах гораздо легче, чем поштучно. Качество супер, ни как обычный флизелин, а как будто резиновый, ложится легко, мы почти не старались 😅 Нас было трое, сопоставили левый край к...  Читать полностью
Надежда Г.
Яркий рисунок, плотные, упаковано было хорошо. Пока не клеили , потом добавлю отзыв
Ксения Ц.
Красивые нежные обои . Упаковка немного помялась, но обои целые . Миниатюра прилагается, что очень удобно для подборки компаньона. Взяли за 2800 4х метровые ( цена сказка) . Позже выложу фото как выглядят на стене .
Мария Б.
Качество отличное, оригинальный рисунок. В тубусе есть маленькая копия по ней удобно подбирать обои компаньон. Советую к покупки
Любовь Д.
Хорошие фотообои...требуют аккуратного отношения
Альбина С.
рисунок при стыковке не сошелся 😡
Кристина П.
Сами по себе очень качественые и красивые, пока не клеили, после дополню отзыв с фотографиями
Виктория Л.
Михаил Д.
Анастасия Д.
Суперские обои! Все кто видит их, думают что мы рисовали рисунок на стене, а не обои клеили..) однозначно рекомендую ❤️
Юлия Б.
Фотообои огонь!!! Все кто их видел в живую такого же мнения!!! Цвета, рисунок идеальны, то, что искали. Единственное обои тонкие. Клеить легко и удобно.
Дарья Р.
Ну крутецкие👍🏻 только вот шов немного видимо в нахлест надо, боюсь утром немного разойдутся, а может и нет. Ребенок счастлив👍🏻 стильно
Отличные обои!Клеятся хорошо, яркие. Ребенку точно понравится!
Мирхаджаева К.
Степан К.
Мастер сказал что это одни из самых лучших фото обоев что он клеил. Качество на высоте.
Юлия Т.
Ребёнку понравилось, а это главное, как по мне есть недочёты, но незначительные. В целом покупкой довольны. Планируем купить фосфорную краску и нанести на некоторые участки. Думаю так будет ещё лучше.
Обои очень хорошего качества, клеить одно удовольствие (есть с чем сравнить). Рисунок стыкуется легко, никаких расхождений. Картинка яркая. Рекомендую