1. Строительство и ремонт

Длина, м
2.6
Ширина, м
Толщина, мм

Отзывы о товаре 11 Фотообои на стену "Тропические листья" флизелиновые 200х260 см

Ксения Р.
Обои понравились, но с ними надо очень аккуратно, так как они легко царапаются. И самое важное, что клеятся не стык в стык, как указано на сайте. При малейшей неровности стены рисунок может не совпадать!
Вера Т.
16 февраля 2024
Фотообои отличного качества.
Юлия А.
10 февраля 2024
Достоинства
Цветовая гамма!
Недостатки
Обои классные! Пришли хорошо упакованы...в тубе...ничего не пострадало!Печать очень яркая,цвета шикарные! При открытии присутствовал небольшой запах...но быстро выветрился! Обои клеятся с наложением друг на друга 2 см...это нужно учитывать...иначе рисунок не совпадет! Кажется,что тонковаты...но это никак не влияет на поклейку....поклеили...  Читать полностью
Ш
Шатова Ирина
5 февраля 2024
Недостатки
Зелены по факту, хотя в описании были белый, серый и бежевый, качество печати плохое, хотела вернуть отказали. Не советую, даже знакомым не понравились, придётся выкинуть на свалку.
Кристина М.
17 декабря 2023
Достоинства
Красивые и качественные обои
Хорошо поклеялись
Анастасия Г.
12 декабря 2023
Достоинства
Плотные
Недостатки
Ужасный запах, плохая печать
Обои пришли в тубусе, дома посмотрела и слов нет. Ужасный запах, печать некачественная, расплывчатая, какие то потёртости. Оформила возврат с фото, отказали. Не советую.
20 ноября 2023
Достоинства
Цена по акции
Недостатки
Пока не выявили
При доставке был поврежден тубус, но обои не повредились. Качество обоев порадовал, но цвет чуть отличатся от фото в озоне - больше серо-зелёный. После поклейки дополню отзыв
Ольга Ш.
1 ноября 2023
Достоинства
отличные обои мы довольны
Х
Хава М.
3 июня 2023
Достоинства
вчера получила свои фотообои они мне очень понравились, в хорошей упаковке, на вид очень красивые , все стыки совпадают ,качество отличное, как поклею тоже напишу . спасибо за качество товара.
Недостатки
пока нет ,еще не поклеяла,
очень рада своей покупкой
Кадрия Ж.