1. Строительство и ремонт
  2. Отделочные материалы
  3. Обои и сопутствующие материалы
  4. Фотообои
  5. СУПЕРФОТООБОИ

Отзывы о товаре 460 Фотообои Пальмовые листья 500x270 - Обои флизелиновые на стену, с виниловым покрытием, в спальню, гостинную, коридор, детскую, на кухню, пальмовые ветви тропические дизайнерские моющиеся

Лилия Г.
изменен 27 марта 2024
Достоинства
Отлично упакованы в очень твердую тубу
Еще не клеили, но выглядят отлично, имеется в комплекте клей, цвет как на картинке. Приклеили самостоятельно, смотрятся отлично, трудностей при наклеивании не возникло, фото прикладываю
изменен 21 декабря 2023
Достоинства
Плотные, красивые, доставка очень быстрая, пакетик клея в подарок)
Недостатки
Очень сложно по фото на сайте понять какого же они цвета. Пожелание к продавцу дать описание, какие цвета присутствуют.
Я брала два цвета. Светло бежевый и серо-зеленый. Поклеила пока только серо-зеленый. Поклейка проблем не вызвала, так как у меня всего было два полотна, рисунок в целом...  Читать полностью
изменен 28 января 2024
Достоинства
Достаточно плотные, смотрятся неплохо, доставка очень быстрая, пакетик клея в подарок)
Недостатки
По цвету светло бежевый, серо бежевый, кофе с молоком. От совсем светлых оттенков бежевого к более темным. Общий цвет пастельный, не яркий. , хамелеонит в зависимости от освещения и обстановки. При дневном свете отливает розоватым, пудровым. На фото при дневном свете и вечером.
11 декабря 2023
Достоинства
Обои качественные.
Недостатки
Хорошо упакованы. 4 листа пронумерованы,проблем с наклеиванием не было. Плотные обои,цвет понравился,всё хорошо. Спасибо производителю!
Ольга Л.
11 декабря 2023
Достоинства
Все супер, клеится легко, рисунок совпал, клей в комплекте хороший
Татьяна Т.
10 декабря 2023
Недостатки
Проблемы возникли в доставке то одна дата , то другая. И случайно они пришли заранее.
Мы чуток помучелись но это особенности наших стен но это того стоило.
10 декабря 2023
Достоинства
Очень красивые, всем понравились.
Недостатки
Местами не стыкуется рисунок.
Рекомендую, нестыковки есть, не критично.
Надежда А.
8 декабря 2023
Обои понравились,было написано клей в подарок,но клей не положили! Обидно,что обманывают!
Галина Т.
5 декабря 2023
Достоинства
Очень хорошо упакованы Приятные на ощупь С подробной инструкцией Клей в подарок 🎁 прислали.
Недостатки
Не вижу
30 ноября 2023
Кунсулу Б.
29 ноября 2023
Достоинства
хорошая упоковка на 5
Недостатки
пока нет т к не открывали
спасибо за миниатюру
Анна М.
изменен 4 декабря 2023
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Пришли в срок без задержек, переживала, за рисунок, но все отлично, клеились хорошо, вообщем рекомендую.
Анна М.
29 ноября 2023
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Пришли в срок , хорошо упаковано, клеились хорошо, переживала ,что рисунок будет не четкий , но все отлично смотрится, вообщем рекомендую.
Ольга А.
27 ноября 2023
Достоинства
обои красивые, чуть не тот оттенок, что ожидали, более розовофиолетовые. и 3d эффект отсутствует.
25 ноября 2023
Достоинства
Не плохие обои.
Недостатки
Красится, краска отпечатывается.....
Татьяна Л.
23 ноября 2023
Достоинства
все отлично, очень понравилось. отрезали сверху 30 см.
читайте инструкцию внимательно. клея хватило. лучше прогрунтовать предварительно стену, чтоб наверника.
23 ноября 2023
Сергей Л.
16 ноября 2023
Андрей Ш.
14 ноября 2023
Недостатки
Не обнаружил.
Качество отличное, клеются легко, главное подготовить стены, рисунки полностью совпадают. Вообщем проблем не возникло.
Айгуль Г.
12 ноября 2023
Достоинства
Цвет соответствует, смотрится классно
Оксана Г.
8 ноября 2023
Достоинства
Очень красивые
Недостатки
Жаль нет 280 высоты
Отличные обои, давно искала, пришли хорошо упакованы и, смотрятся великолепно
Ирина Б.
7 ноября 2023
Достоинства
Пришли прекрасно упакованы,спасибо продавцу+клей на месте,хорошо смотрятся,прекрасно клеятся
Недостатки
тонковаты,,,если клеить без вырезов,то очень даже приличные
За такую стоимость рекомендую
Юлия З.
7 ноября 2023
Достоинства
Плотные
Недостатки
Хорошо клеились, рисунок совпал, бонус клей положили в пакетике
Любовь М.
5 ноября 2023
Достоинства
приятно работать с такими обоями, скрывают неровности стен
Недостатки
цвет темнее, чем заявлен, местами не совпадает рисунок, но не критично
Обои супер! клеила в деревянном доме с кривыми стенами на старые бумажные обои. Местами не совпал рисунок, но в глаза не бросается совсем, обои хорошо скрывают неровности стен, и маленькие, и колоссальные изгибы самой стены...  Читать полностью
Полина К.
1 ноября 2023
Достоинства
здорово упакованно
Недостатки
цвет в реальности отличается от фото
порадовала упаковка товара в тубус с вспенеными заглушками, а так же спасибо продавцу за маленький презент в виде клея. по факту цвет немного темнее чем на фото, но этот нельзя назвать минусом, видимо просто цветопередача искажается. если стена ровная, без изъянов в виде розеток и прочего, реально поклеить одному, без супер способностей)))
Балинская В.
29 октября 2023
Достоинства
качество
отличный товар
29 октября 2023
Достоинства
Отличные обои, я в восторге, долго присматривалась и купила. Пришло в целости и сохранности, хорошо запаковано в тубе и плёнке, ещё в подарок был клей. Прочитали инструкцию, которая прилагается и начали клеить, клеится очень легко и просто, никаких трудностей не составило, рисунок совпадает, в общем один восторг
Камилла Т.
28 октября 2023
Достоинства
Отличные обои, плотные, хорошего качества
Игорь Ш.
29 октября 2023
Достоинства
Все отлично, потом после полного использования дополню
Юлия О.
28 октября 2023
Отличное качество обоев, хорошо наклеились. Упаковано надежно, клей в комплекте.