1. Строительство и ремонт

Ширина, м
2.6
Вид принта
Цветы

Отзывы о товаре 31 Фотообои цветы на стену MOBI DECOR "Пионы" флизелиновые в спальню или в гостиную 260x270 см.

Данил П.
Само качество обоев отличное! Доставка быстрая. Цена на такой размер и качество просто отличная. Рисунок нам подошел. Рекомендую
Екатерина В.
Алексей Ф.
Обои клеются легко.Сами обои плотные. Немного засветляны чем на превью.Вцелом ладно.
Любовь Л.
Наталья Я.
изменен 14 июня 2024
Наталья Ф.
изменен 27 мая 2024
Пока отзыв о посылке. Обои пришли раньше запланированного, упакованы в коробку, но всё равно, к сожалению, рулон был замят( надеюсь, на стене это не будет заметно. Спасибо за миниатюру - очень полезная вещь👍 Бумага плотная, надеюсь, смотреться на стене будет великолепно 🙏 Дополню после поклейки
Анастасия Л.
Марина
23 апреля 2024
Пока не клеила. На вид все хорошо. Пришли во время и хорошо упаковано. После поклейки дополню
12 октября 2023
Достоинства
красивые фотообои.
хорошо смотрятся в интерьере.
e
evgenia k.
18 февраля 2023
Достоинства
очень красивые, толстые
Недостатки
нежные, изысканные цвета, рекомендую.
23 января 2023
посмотрела пока только,плотные и очень красивые именно то что хотела, будет возможность дополню отзыв после ремонта
Оксана С.
4 декабря 2022
Достоинства
Шикарные! Смотрятся очень дорого.
Недостатки
Очень долго искала что-то подобное. Когда увидела, сразу поняла, что будет классно. Не прогадала.
Светлана Ш.
29 ноября 2022
Достоинства
Обои качественные, красивые, смотрятся шикарно. Клеятся хорошо.
Кристина М.
25 ноября 2022
пришли во время, в тубе аккуратно упакованы, все обои целые, рисунок соответсвует картинке, плотные обои, проблем при по клейки не было. За свою стоимость рекомендую!
12 ноября 2022
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Очень плотные, как и нужно было нам
Алеся О.
16 ноября 2022
Достоинства
очень красиво , клеили рабочии, проблем не возникало
пришло все супер упаковано, все целое.
Нана Ч.
7 сентября 2022
Мария Е.
1 июля 2022
Достоинства
Красивые обои,пастельные оттенки!
Будет симпатичная вставка на кухне)
Марина Р.
8 июня 2022
Достоинства
качество
Недостатки
отличные фотообои, легко клеить, приятная цветовая гамма
Валерия С.
28 апреля 2022
Достоинства
Упаковано в тубус, есть миниатюра и схема как клеить
Недостатки
края слегка помяты,не знаю как это будет при поклейке и внутри какие то явно не чистые.
Пришли быстро, очень ждала эти обои, оценить объективно смогу только в пооцессе ремонта. Надеюсь всетаки, что не разочаруюсь и в процессе поклейки недостатки не будут видны.
Глухова А.
30 марта 2022
Достоинства
Отличные обои
Очень понравились, хорошо упакованы, не мятые, все как на фото. В упаковке был образец, это огромный плюс
Анжелика Ю.
28 марта 2022
Достоинства
Качество
Недостатки
Плотные обои выглядит дорого. Должны клеить профи так как тяжелые когда в клею , у нас нет заломов и стыков , смотрится идеально , когда светит солнце то обои смотрятся как ткань очень красиво . Рекомендую
Дарья М.
17 февраля 2022
Достоинства
Плотные, отлично подгоняются и клеятся. У меня стены неровные, клеила на подложку из белых обоев под покраску-никаких неровностей не видно,все держится,единственное,зазор немного на стыках есть, но это не критично. В комплекте идут обои в тубусе и миниатюра рисунка. Рекомендую товар и продавца!
23 ноября 2021
Достоинства
В комплекте пришла таки миниатюрка, чтобы подобрать обои компаньон. Читала по отзывам, что многим её не положили.
Только получили. Как наклеим, дополню отзыв комментарием. Пока все устраивает. Товар пришёл в тубусе. Правда крышки с обеих сторон погнуты. Но на обоях это вроде не отразилось(пока не доставали, не раскручивали)
Анастасия А.
7 октября 2021
Достоинства
Очень красивые
Недостатки
Красивые обои, у нас в городе такие не купишь. Поклеили обои вверх "ногами"))) Розовые цветы мне нужны были именно сверху, а по рисунку они получаются снизу. Но общее впечатление от этого не изменилось, мне очень нравится.
M
Mariya V.