2. Декор и интерьер

Форм-фактор
Прямоугольник

Топчиев А.
15 мая 2024
Достоинства
Отличное исполнение.
Юлия О.
15 мая 2024
Хорошая рамка, еще не вешала
Прочная рамка
14 мая 2024
Хорошее качество, приятная цена
Наталья Е.
14 мая 2024
Достоинства
Хорошая
13 мая 2024
Отличная рамочка)
Дмитрий З.
13 мая 2024
В целом рамка не плохая, крепкая. Не понравилась плохая обработка углов, стыков. Имеются зазубрины.
Сергей О.
12 мая 2024
Отличная, качественно сделанная рамка. Приобрел под лист А3 для маслянной пастели, чтоб сохранилась сама фактура рисунка из пастели. Вложена подробная инструкция, как разобрать и собрать. Имеется тонкий прозрачный пластиковый лист, как замена стеклу. Только, не советую пальцами его хватать, чтоб не наделать пятен. В прошлый раз заказывал рамки А4, были...  Читать полностью
Ирина Л.
12 мая 2024
Достоинства
Классная Рамка
Беру не первый раз. Идеально подходит для пазлов и постеров.
Дмитрий В.
12 мая 2024
Выглядит классно, но с крепежем на матерился!! На одну несчастную рамку 15 фиксаторов с шурупами, это зачем??))
Анастасия П.
12 мая 2024
В целом рамка понравилась, аккуратная, смотрится в интерьере красиво. Чтобы вставить картину/постер потребуется отвертка. Четверка - тк цену считаю завышенной для пластика (я покупала за 750) и в одном из углов зазор между сторонами чуть больше, чем в 3-х других.
Маргарита В.
11 мая 2024
Заказали три штуки, в целом выполнены качественно. Но фото пришлось немного подрезать. Порадовала пленка с двух сторон
Андрей В.
Удобная рамка
Лотоцкий С.
Рамка отличная, добротно сделано
Мария М.
10 мая 2024
Рамки беру уже не в первый раз, разных размеров. В серебристую еще не вставила картину, но по качеству для меня они идеальные. Тонкие, лаконичные, но при этом крепкие и аккуратные
10 мая 2024
Хорошая рама. Но естьне очень приятный запах.
Надежда Л.
Отличный товар. Мне очень нравится
Юлия
10 мая 2024
Достоинства
Симпатичная, удобна в использовании
У меня уже несколько таких рамок. Оформляю в них пазлы. В комплекте есть всё необходимое чтобы собрать и повесить рамку на стену. Есть пружинящие зажимы, которые позволяют разместить работы разной толщины. Есть прозрачный пластиковый лист, если нужно разместить, например, акварельный рисунок. Пазлы я помещаю в рамку...  Читать полностью
Надежда С.
10 мая 2024
Красивая рамочка без каких-либо украшений.Качественно сделана.Только с креплениями для стены.Мне нравится.
изменен 9 мая 2024
Рама неплохая, легкая, много зажимов. Повесили постер в раме на клейкие липучки. Соответствует описанию