2. Декор и интерьер

Пластик
Форм-фактор
Прямоугольник

14 июля 2023
Достоинства
внешним видом украшает интерьер
14 июля 2023
Я решил сделать сюрприз моим родителям и поместил в эту фоторамку их свадебное фото. Они были просто в шоке и благодарили меня за этот нежный и романтичный подарок.
14 июля 2023
Достоинства
удобные крепления и качество
Максим П.
11 июля 2023
Достоинства
Внешний вид рамок, который я хотел
Недостатки
Углы рамок не надежно изготовлены
Заказал 2 упаковки по 3 рамки, один комплект был без изъянов, второй с деффектами, на видео видно. Написал им в вопросы, молчат, как можно так недобросовестно относится к покупателям, просто один комплект поддерженного состояния товар, и даже не принесли извинения
10 июля 2023
Достоинства
Я решил приобрести эту фоторамку для семейных фотографий для разнообразия интерьера нашего гостиничного номера. Она добавила нотку уюта и персональности в комнату, а механизм смены фотографий оказался быстрым и удобным.
10 июля 2023
Достоинства
Я приобрел эту фоторамку для фотографий на стену в подарок своей жене ко дню рождения, и она просто влюбилась в нее! Качество изготовления отличное, стильный дизайн и простота использования - отличный выбор для любого любителя фотографий.
10 июля 2023
Достоинства
Я использовал эту фоторамку на своем дне рождения, чтобы показать гостям мои лучшие моменты за последние годы. Все были в восторге от идеи!
10 июля 2023
Достоинства
Я использовал эту фоторамку для оформления моего рабочего кабинета. Фотографии моих близких и любимых путешествий создают комфортную атмосферу.
10 июля 2023
Достоинства
Фоторамка была частью моей выставки фотографий. Она добавила элегантности и привлекла внимание зрителей.