2. Декор и интерьер

Форм-фактор
Прямоугольник

Отзывы о товаре 322 Фоторамка для фотографий 10х15, набор 8 штук

Дмитрий П.
Достоинства
Очень красивая штука. Позволяет играться с формой - необязательно приклеивать всё точно так же, как на схеме, можно сместить элементы и хуже не станет.
Недостатки
В комплекте мало скотча. Нам не хватило - пришлось докупать.
Пришлось повозиться, так как некоторые ветки собраны из двух элементов, а на схеме это не совсем очевидно отмечено. Неплохая задумка с приклеиванием...  Читать полностью
Olesya N.
Елена
Ирина Б.
Рамки очень классные, качественные, как раз такие искала, рекомендую
Александр М.
Ольга Г.
Рамки хорошего качества. Пришли хорошо упакованные. Смотрятся очень стильно, хорошо вписались в интерьер. В сборке все очень просто, в комплекте была инструкция
изменен 30 сентября 2024
Олеся Н.
Норм но очень тонкие. Не дерево а имитация. Тонкие - с одной стороны необычно, стильно, так что все ок.
Татьяна Т.
Классные рамки для фото, очень качественно сделаны, как говорит моя свекровь "добротно " покупкой я довольна, теперь осталось распечать фото
Юлия Н.
Лариса П.
Рамочки очень аккуратно выполнены, фотографии легко вставляются с одного края как в конверт. Также очень понравилось, что в комплекте идут пластмассовые крепления с двусторонним скотчем, чтобы не пробивать стену. Повесили, держатся
Патимат А.
Ну какая красота. Просто глаз радуется. Можно на подарок на любой праздник. Советую к покупке 👌
Андрей Т.
С виду нормально одна ветка сломана липкой ленты положили совсем мало хватит на три ветки
Крутые рамки, не бьются, легко фото вставляется. Адекватная цена за такой большой набор. Пришли без дефектов, быстро доставили. Брала для себя, но теперь и маме закажу, чтобы мы у неё в комнате рядом были на фото
Екатерина
Пришли хорошо упакованы. В целом удобные, покупала для детских рисунков, для этой цели отличные - легко менять при появлении новых, на стене держатся хорошо, есть подставки.
Екатерина
Пришли хорошо упакованы, но на одной рамке все равно был смят уголок. В целом удобные, покупала для детских рисунков, для этой цели отличные - легко менять при появлении новых, на стене держатся хорошо, есть подставки
Елена Л.
Лучший выбор! Отлично вписались в интерьер. Очень удобные. Спасибо производителю
Анна Г.
Маргарита Д.
изменен 25 сентября 2024
Стильные, красивые фоторамки. Отлично вписались в интерьер. Спасибо за самоклеящийся крепеж, не нужно портить стену дырками. Очень важно, что рамки не бьются, с ребенком возможно все, а тут моя душа спокойна!)😊
Вавулкова Анна Сергеевна
Классные рамки для фото! Они тонкие и очень легкие! Круто, что не надо сверлить стену, в комплекте идет скотч 3М! Осталось распечатать фото и повесить фото в этих рамках! Вообщем я очень довольна! РЕКОМЕНДАСЬОН от души👍🏻
Anna B.
Ш
Шабалина А.
Очень здорово что идут в комплекте крепления , двух видов, можно без сверления легко разместить на стене ! Хорошее качество, теперь распечатаю фото и сделаю каллаж на стене
Анастасия
Алексей К.
Рамки красивые. Стильно смотрятся. Шикарно украшают квартиру. Отлично подойдут на подарок.
Виктория Д.
Качество фоторамок отличное, цена приятно удивила. Будем вешать на стену, жду когда фотографии будут готовы. Пришли вовремя.
Анна И.
Красивые рамки, всё пришлое целое, упаковано хорошо. Цвет рамок впишется в любой интерьер. В комплекте всё что нужно. Довольна покупкой