2. Декор и интерьер

Материал рамки
Пластик
Форм-фактор
Прямоугольник

Отзывы о товаре 3425 Фоторамки 18 х 24 (ГАРАНТИЯ ЦЕЛОСТИ!), коричневый, 18 х 24 см, MaskOff, 1 шт.

16 июля 2023
Достоинства
Фоторамка стала прекрасным способом сохранить воспоминания о нашем последнем семейном путешествии. Каждый раз, когда я захожу в комнату, у меня появляется улыбка на лице, видя эти фотографии.
16 июля 2023
Достоинства
Я наконец-то нашел идеальную классическую фоторамку для своего рабочего стола. Она полностью соответствует моим ожиданиям и прекрасно вписалась в интерьер офиса, добавив немного личности на мой рабочий стол.
16 июля 2023
Достоинства
Я подарил эту фоторамку своей маме на ее день рождения. Она была очень рада и сразу же поместила в нее фотографию нашей семьи. Теперь она всегда может видеть нас, даже когда мы не вместе.
16 июля 2023
Фоторамка стала отличным способом оформления моей рабочей комнаты. Теперь она выглядит более уютной и персональной, а фотографии напоминают мне о важных моментах в моей жизни.
16 июля 2023
Моя жена была в полном восторге от этой фоторамки, которую я приобрел для нее в качестве подарка на нашу годовщину. Она оказалась идеальной, с отличным качеством изготовления и элегантным дизайном.
16 июля 2023
Достоинства
Я купил эту фоторамку для своей мамы на ее день рождения. Она была очень рада и сразу же поместила в нее фотографию нашей семьи. Теперь она всегда может видеть нас, даже когда мы не вместе.
16 июля 2023
Фоторамка оказалась отличным способом оформления моей рабочей комнаты. Теперь она выглядит более уютной и персональной, а фотографии напоминают мне о важных моментах в моей жизни.
16 июля 2023
Я приобрел эту фоторамку для своего ребенка, чтобы он мог хранить фотографии своих друзей и семьи на своем столе. Он очень рад и гордится своей новой рамкой!
16 июля 2023
Фоторамка прекрасно вписалась в интерьер моей спальни. Теперь я могу наслаждаться видом своих любимых фотографий перед сном и просыпаться с улыбкой на лице.
16 июля 2023
Я купил эту фоторамку для своего дедушки на его день рождения. Он был очень тронут этим подарком и теперь хранит в ней фотографии семьи, которые ему очень дороги.
14 июля 2023
Приобрел набор в преддверии праздника в качестве подарка для моего отца. Его эмоции от подарка до сих пор радуют меня и греют сердце.
14 июля 2023
Достоинства
Классное оформление и детали
14 июля 2023
купил рамки для того, чтобы создать коллаж с фотографиями моих любимых музыкантов и актеров
14 июля 2023
Достоинства
Утонченный вид, который никогда не надоест
14 июля 2023
Достоинства
Внешний вид очень вдохновляющий и успокаивающий
14 июля 2023
Я использовал этот набор настенных фоторамок для фотографий, чтобы создать коллаж с фотографиями своих любимых книг и авторов. Теперь моя библиотека выглядит еще более вдохновляющей.
14 июля 2023
Достоинства
Большое количество целей и мест использования, а материалу хочется выделить особое место