2. Декор и интерьер

Материал рамки
Пластик
Форм-фактор
Прямоугольник

Отзывы о товаре 3425 Фоторамки 18 х 24 (ГАРАНТИЯ ЦЕЛОСТИ!), коричневый, 18 х 24 см, MaskOff, 1 шт.

19 июля 2023
Покупка рамки для вышивки стала настоящим прорывом для меня. Наконец-то я могу рамировать свои шедевры и они смотрятся замечательно!
19 июля 2023
Достоинства
Очень стильные и гармонично вписываются в любой цвет комнаты
19 июля 2023
Великолепные рамки для фотографий! Это идеальное решение для подарка или для украшения своего дома. У меня теперь есть много воспоминаний на стенах
19 июля 2023
Достоинства
Качественный материал, все детали сделаны до мелочей
Эти рамки для фото просто великолепны. Качество материалов на высоте, их легко устанавливать на стену
Marikova
18 июля 2023
Недостатки
Слабое крепление, слишком дорого
Железки на которые вешаешь на стену сгибаются под весом рамки, так что продавливают изображение под пластиком. Надеемся хотя бы что картина не свалится. Знала бы, не стала бы платить такие деньги за эту хлипкую конструкцию
18 июля 2023
Эти фоторамки стали спасением для меня, ведь я не знал, как красиво можно было организовать тако количество фотографий, который просто лежали без дела
18 июля 2023
Когда я увидел эту фоторамку, я сразу понял, что она подходит идеально к стилю моей комнаты. Шикарный внешний вид
18 июля 2023
Достоинства
Выглядит потрясающе, куплю еще для своей коллекции фотографий семьи
18 июля 2023
Я уже не представляю нашу гостиную без этой фоторамки. Каждый раз, проходя мимо, я с улыбкой вспоминаю наши самые счастливые моменты!!!!!!!!!
18 июля 2023
Эта фоторамка – именно то, что мне было нужно! Теперь у меня есть возможность демонстрировать все наши лучшие семейные моменты на стене
18 июля 2023
Достоинства
удобная в использовании
Моя новая фоторамка для фотографий на стену просто потрясающая! Она добавила сразу столько жизни в наш дом.
18 июля 2023
Они добавили стиль и элегантность в мою гостиную
18 июля 2023
Эти рамки для фотографий настенные – это отличный подарок, который порадует любого. Я подарил одну своему другу, и он был в полном восторге!