2. Дача и сад
  3. Дачные постройки
  4. Заборы и ограждения
  5. Фотосетка Мечта

Комплектующие для забора и ворот
Тип комплектующих для забора и ворот
Фотосетка для забора
Длина, м
Высота, м
1.58
ПВХ (поливинилхлорид)

Отзывы о товаре 305 Фотосетка Мечта для декора забора "Сделай сам" 300x158 см, "Дикий виноград" / Фотофасад для забора беседки

Ирина А.
Достоинства
Отличный декор, купили в мае, все лето провисел, не выгорел, как перезимует не знаю, но пока довольны
Николай К.
Достоинства
Удобно и красиво. Ожидал большего затенения. можно не снимать подложку, тогда не дышет.
Мария А.
Очень красиво получилось на рабице крепили . Собрали из 2х полотнищ. 9 п. М очень хорошо и эстетично смотрится
Очень красивый, без брака. Люверсы в комплекте.
Очень красиво . Нарастающие вьюны создают 3д эффект
Леся Б.
Фотосетка просто супер!!! Все мои знакомые, которые увидели обалдел. Попросили ссылкку на этот товар. Блвгодарю !
Ольга Л.
Сильный запах, плотная, без отверстий, сплошная.
Ирина Р.
Ирина Р.
Покупала маме, ей очень нравится, соседей не видно. Из "+" - соседские грядки не затеняются.
Татьяна Л.
Очень долго шла, постоянно перебрасывали с одного числа на другое, поэтому и две звезды и дороже, чем на валбересе.
Марина Д.
Пятую звезду не поставила,так как сетка просвечивается.А так качество не плохое.Если не снимать пленку ,сетка просвечивать не будет.
Очень понравилась фотосетка, мы прям кровельными саморезами прикрутили к забору, держится хорошо! Рисунок очень качественный, глаз радуется. Спасибо продавцу за качественный товар!!! Буду еще заказывать
Марина
Отличная. 3 раза заказывала. Не успеваю дозаказывать маме на дачу - то для ее новых идей, то в подарок ))
Фотопечать хорошего качества,вот только кольца не положили.Очень жаль,что не полный комплект,возвращать не стали ,нужно было срочно подготовить беседку к приему гостей
Отлично вписался, все чётко, третий надо еще, чтобы продлить, продавец- топ, заказала у него еще с другим рисунком, жду
Марина П.
Очень довольеы сеткой. Закрыли неприглядный сарайчик
Оксана Н.
20 мая 2024
Смотрится хорошо ,но люверсы отдельно . Пришлось вставлять самой . Можно было и написать в описание что они отдельно.
Александр Г.
10 мая 2024
Хорошая сетка. С размером ошибся. Нужно было 6 метровую заказывать. Звезду снял за то, что люверсы не пробивают сетку как нодо. Хорошо что был пробойник нужного размера.
Татьяна З.
29 апреля 2024
Отличная сетка, все как в описании. Забор сразу приобрел другой вид. Купила на пробу, куплю ещё.
Екатерина Р.
16 апреля 2024
Достоинства
Быстрая доставка, хорошо упаковано .
Недостатки
Нет.
Красивая и качественная фотосетка. Берём не первый раз. Рекомендую.
13 апреля 2024
Вроде выбирала с люверсами, а получила без. Товар понравился оставляем,будем думать как крепить.
Алексей М.
5 апреля 2024
Яркая печать. Всё как в описании.
Римма Б.
5 апреля 2024
Вовремя пришло, еще не весна - не разворачивал.
19 марта 2024
Издалека вообще тема, заказывала для начала одну штуку, понравилось как смотрится, заказала еще 2 по 3 метра, только цена поднялась уже
Галина Б.
8 марта 2024
Упаковпно аккуратно. Летом проверю качество
Олег Ф.
27 февраля 2024
Ольга Ф.
1 февраля 2024
Достоинства
Рисунок хорошо вписался в природный ландшафт.
Недостатки
Если у вас нет рукастого умельца с нужным инструментом, всё же нужно брать с уже установленными люверсами. Иначе приде́тся докупать инструмент для установки этих люверсов.
8 января 2024
Без комментариев, смотрится просто супер 😃👍👍👍
Женя Криворучко
7 января 2024
Поставим летом. Пока не распечатали упаковку.
16 декабря 2023
Достоинства
Красивый пейзаж, прочная основа.
Недостатки
Самим устанавливать люверсы на сетку.