2. Дача и сад
  3. Дачные постройки
  4. Заборы и ограждения
  5. Фотосетка Мечта

Комплектующие для забора и ворот
Тип комплектующих для забора и ворот
Фотосетка для забора
Длина, м
Высота, м
1.58
ПВХ (поливинилхлорид)

Отзывы о товаре 307 Фотосетка Мечта для декора забора "Сделай сам" 600x158 см, "Лес" / Фотофасад для забора беседки

Татьяна П.
15 июня 2023
Достоинства
Яркая печать, цвета сочные, насыщенные. Соответствует фото на сайте. Размер совпадает с выбранным. Люверсы прилагаются.
Недостатки
Прекрасная, очень красивая фотосетка для забора. Выглядит, как картина. Однозначно рекомендую продавца. Благодарю Озон! Вы лучшие!
Татьяна П.
15 июня 2023
Достоинства
Яркая печать, цвета сочные, насыщенные. Соответствует фото на сайте. Размер совпадает с выбранным. Люверсы прилагаются.
Вера С.
14 июня 2023
Достоинства
Отличная сетка
Недостатки
Прекрасная сетка. Легко монтируется. Хорошо вписывается в дачный пейзаж.
14 июня 2023
Достоинства
Качество печати. Сетка продувается, пришла с приклееным подкладом, что сохранило сетку в целости и сохранности. Это была уже 2я. Первая радует своим декором. Прекрасно закрылись от соседей и получили уединеный уголок. Фотофасадом очень довольны.
14 июня 2023
Достоинства
Яркая печать, цвета сочные, насыщенные. Соответствует  фото на сайте. Размер совпадает с выбранным мной.  Люверсы прилагаются.
Недостатки
Прекрасная, очень красивая  фотосетка для забора. Выглядит, как картина. Ни разу не пожалела о покупке. Однозначно рекомендую продавца. Благодарю Озон! Вы лучшие!
ГАЛИНА Э.
13 июня 2023
Достоинства
Выглядит так же как на фото. Качество печати достойное! У меня маленький участок, но благодаря сетке создается впечатление, что он больше! Визуальная перспектива! И отличное решение, чтобы скрыть не радующий глаз, соседний участок
Недостатки
Нет.
Татьяна Е.
12 июня 2023
Достоинства
Красивый рисунок,на заборе смотрится в перспективе,зрительно увеличивая пространство.
Недостатки
Надо пробивать отверстия и ставить люверсы самим,а они не все зажимаются.Необходима специальная приспособа для их установки.Лучше покупать с уже установленными, в фабричных условиях, лювесами.
Людмила Г.
10 июня 2023
Достоинства
Красиво можно закрыть неприглядные места или от ненужных взоров
Недостатки
В нашем случае пришлось докупать приспособления для установки люверсов. Кому-то возможно не понадобится.
Если не снимать подложку, изображение яркое, сочное, но если снять, то уже гораздо бледнее выглядит.
7 июня 2023
Достоинства
яркие цвета
7 июня 2023
Достоинства
яркие цвета
Яков М.
30 мая 2023
Достоинства
неплохая сетка)
не забываете перед монтажом снимать подложку)
24 мая 2023
Достоинства
Качество, практичность
Заказывали фотосетку на летний душ, качеством и покупкой довольны, надеюсь лето отстоит!
Евгения А.
20 мая 2023
Достоинства
Яркая печать, соответствует картинке на сайте.
Недостатки
3-ех заклёпок не хватило
19 мая 2023
Достоинства
1) приятный рисунок; 2) естественность цветовых сочетаний; 3) легкость монтажа.
Недостатки
1) плохо стыкуется с другим отрезом фотосетки (стена для декора длинной 10 метров); 2) невозможно натянуть фотосетку так чтобы совсем не видно было складок образованных при доставке под определёным углом освещения и его яркости.
Дизайн радует глаза, унылая стена сарая соседей преобразилась. Деньги потрачены не напрасно.
14 мая 2023
Достоинства
Соответствует описанию. Рекомендую.
Недостатки
Красиво. Даже когда солнышко ярко светит, рисунок немного бледнеет. Через фотосетку со стороны без рисунка (изнаночная сторона) видны силуэты, закрывает участок от посторонних глаз.
13 мая 2023
Достоинства
хороший рисунок, легкокроится и крепится
Татьяна З.
7 мая 2023
Достоинства
пока не крепили. А так- цвета яркие
Наталья Р.
6 мая 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Пока не обнаружила
Достаточно плотная, насыщенные цвета, может на фото не совсем хорошо видна яркость цвета, была пасмурная погода, люверсы в комплекте,
Валентина А.
4 мая 2023
2 мая 2023
Достоинства
Качественная, красивая, цвет насыщенный.
Недостатки
Складывают очень сильно из-за чего очень мятая становится.
Валентина Ф.
2 мая 2023
Достоинства
Хорошое качество , цвет , доставка .
Недостатки
Не рассчитала с длиной , хотела заказать ещё , но почему-то пишут , что не доставляется в ваш регион ! А жаль!
1 мая 2023
Достоинства
отличная упаковка
Недостатки
нет инструкции
24 апреля 2023
Достоинства
Хорошо пропечатана. Яркая.
Замечательная фотосетка, очень украшает двор.
13 апреля 2023
Достоинства
цена
7 апреля 2023
красивый, яркий рисунок, но еще на улице не вешала, как булки в деле не знаю, а так нравится
Ольга Д.
2 апреля 2023
Достоинства
Красиво. Достаточно плотная сетка. Люверсы в комплекте.
Недостатки
пока нет
На забор еще не прикрепляли. Но по виду очень красиво.
Анна Г.
2 апреля 2023
Достоинства
Яркое, качественное изображение, материал плотный, пришёл без единого брака, хорошо упакован, в в комплекте идут люверсы тоже хорошо упакованы
На бесетку отличый вариант
Наталья Ч.
31 марта 2023
Достоинства
качество очень понравилось
Людмила Р.
30 марта 2023
Достоинства
Отличный товар, соответствует фото продавца, чёткий, яркий цвет сетки
Недостатки
Пока не увидели
Ждём лета
Елена Я.
26 марта 2023
Достоинства
Качественное изображение
Недостатки
Рисунок соответствует изображению, хорошо прокрашен и проклеен, люверсы приложены