2. Товары для праздников

Вид воздушного шарика
Фольгированные
Вид принта
Однотонный, Звезды, Сердце

Набор был приобретен на др ребенка и как наверное все родители, пока дети спят, украшаешь комнату. И здесь нас ждал сюрприз, Шариков с днем рождения не было в комплекте. Были веревочки и наклейки, а вот самой надписи нет( конечно ночью ничего не докупишь и я не проверила заранее. В общем проверяйте все заранее! А то может быть сюрприз. А так конечно...  Читать полностью
Любовь П.
Полностью разочарована. Пустая трата денег. Крепления в комплекте не держат ничего. Дождик отклеиваете сразу через 15 минут, как разместили на стену. Вообщем одно мучение.
Светлана М.
Упакованы хорошо. Пришли раньше. В наборе 1 шарик бракован( не критично)
Саша К.
Александра Д.
Все хорошо Правда буквы у были про колоты Пришлось как то импровизировать В целом дочь была счастлива Красота Спасибо
Красивая упаковка все запечатано. Но все настроение испортили шарики, желтые и прозрачные которые начали лопаться сами по себе в тот же день .
Светлана М.
Задник из дождя вообще не держит и рвётся…. Измучились, пока крепили…желательно сделать более крепкий крепёж, хотя бы в виде тесьмы… чтобы можно было полноценно крепить к стене…а не использовать скотч…
Дарья Ч.
Зезина Екатерина
Набор шариков отличный, именинник остался в восторге! Инструкция супер понятная, все пришло расфасованно, что облегчает сборку. Надула все шарики и закрепила за час. Для рельефных обоев липкая полоска на шторках немного слабовата, но на помощь пришли канцелярские кнопки. Берите, не пожалеете! На фото шарикам уже неделя, а они в прекрасном виде!
Ирина Т.
На природе очень гармонично смотрится. Дополнительно было феерично ,когда некоторые шарики с конфетки лопались от жары и получался фейерверк. Набор понравился. Фольгу проклеила сверху скотчем, что б дождинки не оторвались от основы. Можно будет использовать повторно. Шарики многие конечно жары не выдержали, но это и закономерно. В целом все супер!..  Читать полностью
Татьяна Н.
Фотозона отличная, было все красиво, заказывала мужу на др, всем понравилось, шары висят еще до сих пор!
Оксана Ф.
Классный набор Очень рекомендую За такую цену и столько предметов
Шары маленькие, ни один серый шарик гелий не держал
Оксана Г.
Набор отличный, правда некоторые шары с браком приехали, так что на всякий случай покупайте два набора)) А так, все красиво, настроение праздничное точно обеспечено))