1. Аксессуары

80% шерсть, 20% вискоза
Длина изделия, см

Отзывы о товаре 151 Платок

Надежда Б.
Покупала на подарок, платочек норм, на самом деле что пишут про шерсть, то всё наоборот, вискозы больше.
Отличный платок, современный, скользит в руках, приятный при прикосновении. Яркий- если хотите привлечь внимание, то это правильный выбор!!!
Алена М.
Мария Х.
Выдают полиэстер за шерсть с вискозой! Не ведитесь! Обман! Порадовал только размер. Я бы его вернула и не стала брать, но меня попросили в другую страну привезти русский платок и у меня нету времени искать другой. Поэтому пришлось оставить, но очень не приятно, что так обманывают. На бирке тоже указано 20%вискоза 80% шерсть, но данным составом там...  Читать полностью
Симпатичный платок, приятный на ощупь. Не уверена, что в нем 80%шерсти, но она точно есть. Купила на подарок
Валерия Р.
Андрей Л.
Очень понравился платок... Супруге тоже понравился. И цена приемлемая. Теперь поглядим как воспрмет его тёща
Брала как подарок для близкого человека. Очень довольна, пришел в двойной упаковке, очень красивый цвет, с подарочной упаковкой, что тоже приятно. Благодарю за прекрасный сервис и рекомендую всем, что хочет подарить радость себе и своим близким.
Марина Д.
Отличный платок,брала в подарок,коллеге очень понравился!Была самая красивая в нём на Масленицу ❗☺
Андрей Д.
Качество храмает, если не завизать или не пришить хвостики или как они там, то они просто сами выпадают со временем это был подарок но сойдёт за точкую цену.
21 мая 2024
13 апреля 2024
Сергей Т.
11 апреля 2024
Достоинства
Пришёл нормальный, не бракованный
Недостатки
Качество соответствует цене, сойдёт, но не вау какой
С виду красивый.