2. Товары для мам
  3. Подушки для беременных
  4. Frank and Partners
Frank and Partners Подушка для беременных и кормящих , 90x145

Подушка для беременных и кормящих
Форма подушки для беременных
U образная
Размерность
90x145
Материал чехла
Поплин, Хлопок
Материал наполнителя
Синтепон

Отзывы о товаре 182 Frank and Partners Подушка для беременных и кормящих , 90x145

Ирина В.
Подушка классная. Мягкая удобная, прошита хорошо, чехол снимается, можно постирать. Наполнитель не сминается и не скатывается, что не приводит к деформации. Рекомендую, особенно девочкам ожидающим пополнение, я приобретя подушку, наконец-то стала высыпаться. 🤗😁
Евгений К.
Елизавета Б.
Я покупала эту подушку за 1,5т и для этих денег товар на 2 из 5. Очень жесткое наполнение, приходится спать на своей подушке
Анна Б.
изменен 14 сентября 2024
Ну просто слов нет про упаковку! Наполовину торчит ,наполовину закрыта пакетом порезаным🤦♀️набита средне,неприятный запах,внутри молнии чтобы добавить наполнения нет,описание товара не правильное
Артур Х.
Очень удобная подушка!!! Рекомендую. для беременных прям находка. Для сна шикарна. Да и просто для отдыха.
Михаил Т.
Соответствует описанию, все швы в порядке.
Маргарита А.
изменен 5 сентября 2024
1. Упаковка оставляет желать лучшего. Пришла в коробке без пакета, поэтому часть подушки, торчащая из коробки, испачкана. Часть скоча, скрепляющая коробку, была приклеена к самой подушке. 2. Вызывает сомнение качество обработки молнии на наволочке. Где прошита виднеются зазоры . 3. Так в принципе не самая плохая подушка. Выбрала из-за принта наволочек...  Читать полностью
Александр Д.
Через месяц использования весь синтепон скатался
Руслан С.
Никита К.
Подушка огонь! Брал для себя, очень удобно. Рекомендую использовать с тяжелым одеялом, сон стал значительно комфортнее. Спишь как в гнезде 😁
Виталий М.
Упаковка плохая(в коробке без пакета). В коробка была не герметична-на подушке грязная полоса. А так подушка хорошая.
Полина Д.
Очень расстроила упаковка товара, подушка просто в коробке, в которая даже была полностью не заклеена скотчем и подушка торчала из коробки, испачкалась! Могли бы хотя бы в пакет упаковать! Сама подушка вроде не плохая, еще не тестировала
Рашит Г.
Данил О.
Тп И.
Упаковка оставляет желать лучшего((( кое как запихано в картонную коробку и замотано скотчем, так что подушка торчит и собирает грязь( Но сама подушка по первому впечатлению не плохая 😊
Подушку покупала в подарок. Сестра сказала, что очень удобная вещь. И беременяшкам очень нужная, облегчает сон и просто отдых. Качество на высоте. Рекомендую. (со слов беременной сестры).
Роман С.
Ооо божественно жена правда не привыкла а я кайфую советую всем любящим спать с комфортом
Анастасия Т.
Мнение со стороны знакомых в необходимости подушки разделились,но это лучшее что можно придумать для сна и отдыха беременной. Потом можно использовать ка бортики для малыша. Супер удобная,сплю на ней без основной подушки. И расцветки очень приятные. Спасибо продавцу.
Алексей Е.
Лилия П.
Лилия О.
Очень приятный принт , я долго искала такой милый и красивый. Верх у подушки мягкий, очень комфортный, а в области низа, под ноги хотелось бы чуть плотнее чтоб было. Я сама добавила паралон туда и все ок ))
Антон Анатольевич М.
Подушка очень хорошо понравилась супруге , говорит что удобно было спать
Юлия Д.
Подушка офигенная 🔥удобная, качественная 👍 Гусь-лежусь самая незаменимая вещь в кровати. ❤️
Мария О.
В целом неплохая подушка, с непривычки немного тяжеловата и жестковата. Надо приспособится с ней спать. По качеству ткани - все хорошо. Упаковка была целофановая и немного порвата.
Денис Г.
Ирина Г.