1. Бытовая техника

Механическое
Отложенный старт
Материал корпуса
Нержавеющая сталь

Отзывы о товаре 953 Фритюрница с антипригарным покрытием  Tefal Minifryer FF220015, серебристый

Виктор
Отличный фритюр, классный размер для одного человека
Игорь С.
Размер в самый раз.
Екатерина А.
Добрый день, фритюрница очень нас порадовала. Все члены семьи оценили курочку и карторфель.
Светлана Н.
Благодарю за фритюрницу,сегодня вы помогли мне осуществить мою мечту, баклажаны во фритюре, и за считанные минуты. Очень быстрый нагрев и скорость готовности меня удивило. Оказывается исполнять свои желания легко вместе с надёжной техникой.
Римма Ш.
Фритюрница хорошо упакована, внешний осмотр без дефектов, в рабочем состоянии. Очень компактный, небольшой по размерам вариант, приятный дизайн, удобная крышка со стеклом, корзина со складной ручкой. Пока еще не готовила картофель фри. Покупкой довольна. Спасибо продавцу.
Антонина К.
Отличная фритюрница. Маленькая, но может готовить на 2х человек. Чаша не съемная, но у похожих моделей со съемной чашей очень маленькая корзинка. Крышка съемная, но мыть в посудомойке нельзя (отдельно листок вложен, по инструкции - можно, но видимо стекло не выдерживает). Я очень довольна. Крылья охлаждённые 12 мин, картофель замороженный 4 мин. Быстрый...  Читать полностью
Олег
Просто пушка!!!!
Михаил К.
Оригинальное качество, все документы прилагаются, в т. ч. на русском языке.
Евгений З.
Людмила Ефимова
Компактная фритюрница, на литр масла как заявлено, картошку фри и баклажаны делали просто космос 🚀, надеюсь на долгую работу, крышка снимается, чаша нет, достаточно быстро греет масло
Евгений К.
Отличная фритюрница компактная! Быстрая доставка, приятный бонус, начислили баллы за нее! Спасибо, надеюсь прослужит долго!
Лидия Т.
Фритюрница пришла хорошо упакована, в полной комплекции. В работе еще не пробовала.
Евгений З.
Отличная фритюрница!
Эдуард А.
Радует малое количество масла для приготовления, всего один литр, фри получается как в фастфуде, крылья так же.
Алёна Б.
Отличная фритюрница , без нареканий Рекомендую к покупке 🥰🔥🔥🔥
Фритюрница замечательнач, ну очень довольны остались, так как до этой малютку перепробовали, пересиотрели кучу всевозмоднвх моделей и свой выбор сделали, оставили Tefal эту модель на 1 литр, хватит вам по за глаза. С о в е т у е м!!!
Ксения М.
Отличная фритюрница , сын доволен - счастлива мама Экономия значительная на картошки фри Равномерно прожаривает , готовили наненсы, картошку рыбу в кляре все получилось на отлично
Наталья А.
Кнопка включения сзади, что неудобно. Нет таймера. Быстро греется, верхняя крышка съемная, моется в посудомойке, нет привкуса и запаха как в пластиковых фритюрницах. Смотровое окно почти всегда запотевает. Ребенку нравится картошка фри по вкусу. Живот не болит после нее, в отличает от покупной, из за этого и была куплена.
Наталья
изменен 2 августа 2024
Фритюрница отличная. В пользовании 3 месяца. Брала не столько для картошки, а больше для жарки беляшей и чебуреков. Кто готовил на сковороде, тот меня поймёт. Брызги масла по всей кухне, фритюрница решила эту проблему. Помещается 2 беляша или один чебурек, я делаю без корзины и масла можно налить меньше. При погружении стряпни температура 190, потом...  Читать полностью
Андрей Г.
Отличная фритюрница, компактная, удобная. Крылья и картошка получаются отлично. Легко мвть, занимает мало места. Антипригаррое покрытие надежное, не отходит. Хороший товар.
Николай С.
Отличная вещь, картофель лучше чем ресторанах быстрого питания
Гульниса П.
Очень удобная небольшая фритюрница, хорошо моется
Хорошая маленькая фритюрница, удобная. Как ранее писали, ковш не съемный, не удобно мыть. В остальном всё хорошо.
Фритюрницей довольны! Специально покупали для сына, чтобы готовить дома как в знаменитом фастфуде. Прожаривается все идеально! И креветки и фри и наггетцы! Но следующую модель точно будем покупать со съемной чашей. Такие вещи очень сложно очищать от масла. И когда есть вариант хоть что то снять и промыть-идеально:)
Сергей Б.
Очень хорошая фритюрница
Компактна,удобная. Рекомендую
Диана П.
просто вау, дарили с парнем маме на др, она в восторге, картошка получается прям как в любой забегаловке!
Любовь П.
Очень удобная в применении, теперь будем радоваться домашним вкусняшкам, и не бегать в кафе. Ножки куринные 15 мин и готово. Спасибо производителю за комфорт.
Григорий П.
Отличная 👍 фритюрница, всё вкусно 👍 рекомендую