1. Спорт и отдых

Ваниль
Упаковка
Пакет-саше
Состав
соевый белок (без ГМО), эритритол (сахарозаменитель), инулин (пищевые волокна), лецитин (эмульгатор, Е 322),сублимированные овощи, кедровый жмых, льняная мука, магния карбонат (Е 504), фибрегам (пребиотик), пектин (пищевые волокна), конжаковая камедь (пищевые волокна, Е 425), витаминный премикс ретинол (витамин А), токоферол (витамин Е), тиамин (витамин В1), рибофлавин (витамин В2), никотиновая кислота (витамин ВЗ), фолиевая кислота (витамин В9), аскорбиновая кислота (витамин С), пиридоксин (витамин В6), пантотенат кальция (витамин В5), имбирь, перец черный

Отзывы о товаре 133 Функциональное питание PRANA food (Прана Фуд)(протеиновый коктейль для похудения) со вкусом ванили, 7 саше по 30гр

и
ирина л.
Люблю вкус ванили, здесь она очень приятно ощущается. Понравилась фасовка, удобно для небольшой сумочки, тк не всегда есть возможность полноценно пообедать и для перекуса очень удобно. Буду пробовать заменить ужин.
Оксана Б.
Женя К.
Гаспачо очень понравилось – добавила мясо и получился настоящий суп) брокколи понравилось меньше, но, опять же, если использовать как основу, можно придумать интересный вариант. Удобный формат «сэмплов» – попробовали все вкусы и теперь модно брать большую упаковку нужного.
Людмила А.
Наверно полезный, но не очень вкусный
Полина Ф.
🙌 супер ) Обожаю ваниль ,а тут такой запах 🥰🥰 Очень удобная упаковка ! Огромный плюс ,что пакетики можно возить с собой в сумке . Качество продукта на высшем уровне . Спасибо огромное 🙏
Юлия А.
изменен 25 сентября 2024
Абсолютно довольна этим продуктом. Предпочитаю ваниль. В основном использую вечером, т.к. есть проблема переедания. С Прана фуд стала поменьше вечером есть. Это очень важно для меня. А на работе когда не хватает времени на обед, то в такие дни выпиваю коктейль. И отлично.
Эльвира Г.
I
Irina K.
Очень хорошее впечатление. Коктейль пришел быстро, очень удобно упаковано, в компактной коробке отдельные пакетики, которые можно всегда держать в сумке на случай, если надо быстро утолить голод. Мне нравится разводить водой или кефиром. Вкус приятный. Разводится легко, без комочков. Рекомендую!
Людмила С.
Очень хороший протеиновый коктейль для тех, кто не любит сладкое, имеет приятный вкус и запах, отлично подходит для замены приема пищи.
Марина
Отличный коктейль, готовлю в блендере, вкус молочного с мороженым, супер!
Ирина
Достоинства
Прекрасный вкус, пакетики очень удобно брать с собой на учебу. Действительно заменяет прием пищи, очень сытно, плюс после него нет тяжести как после еды
Недостатки
Ирина Н.
Вся продукция прана фуд, качестаенная и полезная...
Галина С.
По всему - это мой продукт! Вкусово определюсь позднее, просто кому что ближе. В плане сытности - просто идеально и не хочется ничего добавить поужинав и сходив на вечернюю тренировку. Состояние сытости и легкости одновременно. И, кроме того, послушав автора, понимаешь, что поступаешь правильно, а это важный фактор!
Покупашка
изменен 15 сентября 2024
Не вкусно. Совсем. Насыщения нет. Чувство голода остаётся
Наталия Ш.
Алла К.
Галина О.
Ожидала большего. От консистенции и вкуса. Остаётся верить в пользу продукта.
Игорь И.
Отличный. Вечная молодость...покупайте!!!!!
Гаспачо классный суп. Можно пить горячим( до 70гралусов разводить) или холодным. Главное после смешивания с водой, ДАТЬ ПОСТОЯТЬ 5 мин., чтобы соевая основа разбухла! Я по началу выпивала быстро, а потом поняла, что не выдерживаю время. Не пренебрегайте этим. Очень приятный на вкус, сытный. Обычно ем с хлебцами, поэтому наедаюсь. В пакетиках удобно...  Читать полностью
Один из любимых вкусов. Я всем рекомендую прану, это единственное на сегодня порошковое питание, которое мне подходит. Благодарю Якова Маршака и его партнёров за создание и производство полноценного питания, которое просто необходимо для закрытия всех потребностей в белке, минералах и пребиотиках.
Лилия
Надежда В.
Палочка выручалочка в любом походе или поездке, и вкусно и питательно! Рекомендую
Ирина А.
Достоинства
Отличная упаковка
Недостатки
На любителя. Протеин вкуснее и сытнее.
Елена У.
Брала с брокколи так понравилось,что решила взять всех разных вкусов.Кладещь витаминов.Здорово Благодарю за полезное питание
Мария
Представлено по одной порции протеиновых коктейлей; это удобно, чтобы выбрать  любимый вкус и заказать его в большом объёме. Коробка очень симпатично оформлена, можно подарить друзьям или родственникам.
Ирина Д.
Людмила Д.