3. Футболки и топы

95% хлопок, 5% эластан
Весна-лето 2023

Отзывы о товаре 26 Футболка 12 COLORS _

Екатерина З.
Превосходное качество ткани и пошива! Просто восторг! Я заказала футболку потому, что покупала платья этого производителя и подумала, что если футболки из такого же материала и такого же пошива - промаха быть не должно) НЕ ошиблась) Спасибо производителю, так держать, расширяйте линейку одежды)
Ася К.
Футболка отличного качества,плотный материал.Покупаю не первый раз,рекомендую!
Галина К.
2 мая 2024
Отличное качество! Покупкой довольна
19 января 2024
Достоинства
Плотная футболка, приятная к телу
Недостатки
Упаковка заводская с дырочками-конечно же через дырки пятна. Соскребла ногтем грязь, отстираю, но неприятно
Любовь М.
7 января 2024
Достоинства
Плотная ткань.
Недостатки
Нет. Меня все устраивает.
Немного велика. Просто не угадала с размером. Ткань не просвечивается, приятная футболка. После стирки, если не поменяет вид. Закажу ещё.
Пользователь
25 декабря 2023
Достоинства
офигенная
спасибо
15 августа 2023
Достоинства
Полуприлегающая
Недостатки
Отличная футболка, полуприлегающая посадка, качественный плотный материал-на ощупь шелковистый, очень приятная к телу. В составе есть эластан-не будет растягиваться. Очень качественно сшита-все швы ровные, ниток нет. Также усиленная горловина -будет держать форму!. Одна из моих самых удачных покупок, спасибо производителю!
Елена А.
12 августа 2023
Достоинства
отличная базовая черная футболка, отшита хорошо, шовчики ровные, такую искала, в ней хорошо смотрится "тяжелая" грудь, в меру широкая, короче не подчеркивает, а скрывает мои недостатки. Трикотаж плотный и слегка тянется. Рекомендую. Спасибо производителю!
изменен 13 января 2024
5 / 5