3. Одежда для беременных

хлопок 90% эластан 10%

Отзывы о товаре 170 Футболка

Ильмира К.
28 марта 2024
Девчонки футболка просто 💣 🔥она такая классная, качество на высоте 👍 стразы на мертво приклеены и просто невероятно переливаются. Жаль что в в белом цвете нету, заказала бы сразу. Сшито всё качественно, не одной ниточки ни где не торчит. Спасибо большое продавцу😘, и OZON заказом очень довольна 👍 🥳😍🥰
Футболка ❤️🔥. Стираю в сетке. Стираю вывернув наизнанку . Стразы получаются внутри: минимальная потеря стразов. Футболка очень хорошего качества .
Олеся П.
Материал не плотный есть просвет. Заказала три разных но взяла только черную, очень длинная как туника, не понравилась длина. Звезду сняла за маиютериал. Не делайте фото с поднятыми руками.
Галия М.
Красивая. Рисунок со стразами ярко выраженные. Ткань плотная, но не чистый хлопок,а с синтетикой, при чем её больше. Но не смотря на это, футболка очень качественная и красивая. Размер в размер. На сильную жару будет жарко, а вот на 20-23градуса в самый раз
Наталия И.
Футболка суперская, удлиненная, стразы переливаются очень красиво. Заказала ещё и белую, теперь они фаворитки моего гардероба😻
Степанов А.
Оксана А.
Классная футболка,но на мой маленький рост по длине,как платье,придется укорачивать
ОЛЕСЯ З.
Футболка просто супер, плотная ткань, размер оверсайс, или немного большимерит, футболка вся горит стразами и с переди и с зади, очень красивая, в ней и в пир и в мир
Ношу с удовольствием
Ирина Ч.
Футболка нереально крутая! Смотрится гораздо дороже чем стоит🤣
Инна К.
Михаил К.
После стирки большое количество страз отвалилось, впервые с таким поршиввм качеством клея для страз сталкиваюсь.
Алла К.
Товар поишел в отличном состоянии но конечно хлопка 10 % остальное синтетика не на жаркое лето , но очень красивачя футболка
Качество огонь.Стразики все на месте.Купила несколько из коллекции.
Алла К.
Диана Н.
Качество тёплой футболки. Очень красиво переливается. Класс!
Липанина А.
Елизавета Б.
Достоинства
Хорошая футболка
Недостатки
Всем советую
изменен 21 августа 2024
Качество 🔥🔥🔥Все пришло идеально упаковано 🌺 Сняла одну звезду после двух стирок 'на руках в холодной воде', футболка подсела.
Маргарита Ш.
Очень красочная футболка, плотный хлопок. Правла очень длинная- под леггинсы 🔥
Татьяна О.
Футболка из плотного, не мнущегося материала. На мой 52 размер подошла, не в обтяг. Стразы переливаюися, особенно на солнце. Прсмотрим как будет при носке, возможно еще закажу.
Ольга В.
Футболка очень классная, качество супер, упакована хорошо. На 52 размер будут в обтяг
Зарема С.
Качественная футболка, стразы приклеены прочно, смотрится очень стильно, советую к покупке.
Футболка в живую лучше намного, выглядит эффектно, красиво и дорого.😻 Мягкая и тяжеленькая из-за качественных страз. Рекомендую! Видео прилагаю.
Виктория Г.
Футболка классная