3. Футболки и топы

10 апреля 2024
Соответствует
Алена О.
9 апреля 2024
Заказывала S , пришел XL . Прикола не поняла, почему продавец не написал что нужный размер закончился . Очень жаль, свитшот на самом деле классный
Ш
Шабанова Татьяна Викторовна
9 апреля 2024
Лёгкий тонкий материал. Конечно синтетики больше, чем заявленно. Внешне симпатично. Модель комфортная. Надпись пришла nike, из-за этого возврат, не люблю подделки на бренды, тем более дешёвые.
Виктория Ф.
изменен 9 апреля 2024
Хлрршая кофта, но сильно воняла уксусом и какой то дикой химией при вскрытии, слава богу запах этот выветрился после стирки.
Гульнара Ч.
8 апреля 2024
Виктория Ф.
5 апреля 2024
Качество хорошее,пошив аккуратный,к покупке рекомендую 👍
5 апреля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Синтетика
Авелина Р.
3 апреля 2024
Понравилась модель, качество, но есть одно но. Размерам не соответствует. Сначала заказала - 46-48, пришел огромный XL, хотя логически L- это 48. Перезаказала опять L, пришел без опознавательных знаков на этикетке, потом внутри увидела- S. И он оказался в самый раз. Хотя ношу 46 размер. Не мал, вполне свободный. Смотрится классно) Рекомендую...  Читать полностью
Анастасия Р.
30 марта 2024
Очень понравтлась
Юлия П.
23 марта 2024
Ровно как выглядит на картинке, идеально! Качественный приятный телу хлопок, очень довольна 💕