3. Одежда для беременных
Футболка A.I.D.

Хлопок
хлопок - 95%;лайкра - 5%
Пляжный

Отзывы о товаре 165 Футболка A.I.D.

Ксения Б.
Фая Я.
Елена О.
Светлана Б.
Отличная футболка. Оверсайз . Яркий цвет, размеру соответствует.
Александра С.
очень хорошая , даже удивительно, за такие копейки отличное качество
Дарья К.
футболка супер, плотная, все швы прошиты хорошо, размеру соответствует, оверсайз как и заявлено. Брала для вышивки, еще пока не вышивала, но учитывая прошлый опыт вышивки на подобной ткани, думаю все будет хорошо
Юлия О.
Анна Н.
29 июня 2024
Футболка по качеству хорошая, берём вторую этой фирмы
Юлия В.
Футболка отличная, цвет насыщенный, хорошо держит форму
Татьяна И.
Хорошая футболка. Цвет красивый, после стирки не поменялся. Ткань плотная, приятная. Дочке понравилась. Качество швов видно на фото. Соотношение цена-качество.
Отличная,очень классная и яркая футболка ❤️ покупаем уже не первую нам очень нравится
Наталья Н.
Ребенок в восторге
Ирина В.
Заказала на размер больше футболку, получилось супер оверсайз, если бы был нужный размер для меня, была бы идеальная, а так чуть большая под велосипедки
Алина Х.
Достоинства
Очень крутая футболка!
Покупала футболку под белые лосины. Кайф! Качество огонь, строчка к строчке, торчащих ниток нет, состав хороший. У меня размер 44, но люблю оверсайз, поэтому мне все нравится! Сама футболка плотная, но при этом носила ее в 30 градусов жары, жарко мне в ней не было👍🏻 рекомендую однозначно!
Яна В.
Очень понравилась футболка. Пришла аккуратно сложенная и запакованная в зип-пакет. Вживую цвет немного ярче, чем на фото модели. Оверсайз, как я и хотела.
Оксана Н.
Хорошая, хлопковая футболка. Идеально для жаркой погоды, правильный оверсайз, не полнит. Цвет красивый, карамельно-розовый. Покупкой довольна, ношу не снимая.
Татьяна Ш.
15 июня 2024
Очень понравилась футболка, цвет насыщенный бирюзовый, как и заявлено оверсайз. Носим размер 46, заказали L, чтобы был хороший оверсайз 👍 рекомендую к покупке.
15 июня 2024
Хорошая плотная футболка. Цвет соответствует, швы ровные, села хорошо. Тянеться из-за 5 процентам лайкры. На хлопок похожа) За свои деньги - прекрасная вещь. К покупке рекомендую.
Екатерина А.
15 июня 2024
Футболка свободного кроя, оверсайз. На свой 48 р-р взяла M, она очень свободная. Подбиралась под шорты бирюзового цвета – в цвет попала 👍. Очень приятная расцветка😍. Лучше всего цвет отражён на фото в зеркале, где человек стоит в полуоборота. Футболка достаточно плотная, в жару, наверное, долго не поносишь, но для повседневной носки или для занятий...  Читать полностью
Колеватова Т.
Дарья К.
13 июня 2024
Мне футболка очень понравилась 😻 яркий классный цвет👍 длина, качество 👍 покупкой довольна 🫶
Анна Н.
13 июня 2024
Футболка понравилась, всё устраивает
Светлана Д.
Оксана Л.
На первый взгляд не плохая, посмотрим как поведёт себя после стирки.
Валентин В.
Футболка отличная, сидит как на фото, ребенку понравилось, ткань приятная!!
Достоинства
Ткань супер! Цвет очень приятный, благородный.
Недостатки
На худую фигуру немного черезчур свободно, но смотрится все равно классно!
Любовь С.
Светлана Ш.
Удобная , качественная , свободная и в ней очень комфортно . После стирки цвет не поменяла качество тоже