2. Мужчинам

95% хлопок 5%лайкра
Повседневный, Спортивный, Офисный/школьный

Отзывы о товаре 622 Футболка Аниме

Даниэль Г.
Недостатки
зеленеет просто жесть плохо отстирывается
максимум ходить дома
Ерофеев С.
Имба футболка, брали с кенчиком парные, ну якобы🥰🌹
Наталья И.
Приятная на ощупь, качественная. Мне не подошла модель оверсайз, на муже хорошо, он носит
Ксения Ж.
Качество топ, очень лёгкая и приятная к телу но держит форму, принт вообще идеальный
Afanasev D.
Максим О.
Из плюсов: интересный принт, положили аниме наклейку. Из минусов: ткань плохого качества, очень быстро собирает пыль и катышки. Толстая ткань и большой размер принта ухудшают циркуляцию воздуха, в футболке быстро потеешь (хотя я и мало потею). Люблю заниматься спортом в оверсайз футболках, эта футболка точно не для этого. Еще не нравится вечно болтающаяся...  Читать полностью
Артем Я.
Ромен З.
Отличная футболка, спасибо большое)
Максимилиан Ф.
Достоинства
просто гении
Недостатки
Да какие тут недостатки
ребята просто гении, желаю миллиардной прибыли. материал хороший, принт и качество печати бомба!
Екатерина Е.
Сергей П.
Не в первый раз беру футболки от кроссх, все футболки хорошие по качеству и стильные, что капец, даже в шараге спрашивали, где купить. Спасибо, что вы есть)
red c.
Светлана Т.
Ляйсан А.
Павел С.
Не привык писать отзывы, если честно, но тут я обязан написать. Качество очень хорошее! Я бы даже сказал, учитывая цену, пипец какое хорошее. То, как эта футболка на меня села.. я в шоке, я очень давно от шмоток не получал таких эмоций. Принт тоже кайф, никаких претензий нет. Вообщем, спасибо больше за то, что качественно, и за то, что так много эмоций...  Читать полностью
Ирина Б.
Хорошая футболка, брала в подарок, чел счастлив По качеству если честно я не поняла
Юлия Г.
Алена Г.
Отличная футболка , и качество и внешний вид - на отлично 👍
София Б.
Супер футболка, яркая, положили карточку с благодарностью о покупке с персонажем, очень приятно, спасибо 💖
I
Ilya I.
Нормас(Синие волосы — Aomine Daiki Не напрягайся, будь только без паники Моя точность, она ни с чем несравнима)
д
данил б.
за время использования в пол года не треснул принт, приятная, красивая футболка, с интересным дизайном, больше всего порадовала пара отсылок к годжо на футболке всё выглядит и носится отлично
Людмила Н.
Качество отличное. Рисунок яркий
Jei
Футболка приятная, принт балдежный, крой оверсайз прям как надо, а то заказывал футболку с Killer Queen, там крой совсем обычный был на размер М, решил тут на всякий взять L, получилась большая так как крой как раз таки на этот раз оверсайз, но ничего, итак балдежни
Александр Н.
Антон И.
Марк Р.
Достоинства
Красивый принт
Всё отлично!
Недостатки
Не существуют
Очень крутая футболка Рек
Достоинства
Ребята реально делают по кайфу
Уже не первая футболка у бренда, каждый раз восторг, первую футболку брала ещё года 2 назад, уже тогда футболки казались супер крутыми, но сравнивая сейчас с самой первой моделью, вижу, что и ткань и принты вышли на совсем новый уровень по качеству Успехов вам ❤️🔥
Софья Г.
Достоинства
Ткань, принт, дизайн 🤌🏻
Недостатки
Улькиорру жалко(((
Футболка идеальная