3. Футболки и топы

Осень-зима 2024
Повседневный

Отзывы о товаре 4878 Футболка APOLLO

Анастасия Д.
Футболка ооочень хорошего качества, что редкость за такую цену. Она отлично сидит по фигуре, материал очень приятный к телу и хорошо дышит. Дизайн простой, но стильный — идеальный вариант как для повседневной носки, так и для особых случаев. Цвет белый делает ее универсальной и легкой для комбинирования с разными элементами гардероба. Я в восторге от...  Читать полностью
Лия К.
Футболка хорошего качества плотная. Вставка из ткани велюр не потрескается как принт. Не в облипку , но и не оверсайз. Размер в размер. К покупке рекомендую
Хорошая футболка, размер соответствует, очень хорошего качества, рекомендую к покупке
Евгения Л.
т
татьяна ш.
отличная футболка, швы ровные, стирка не изменила внешний вид 👍
Оксана П.
Мария К.
Хорошо пошита, хороший трикотаж, но вот только бархат линяет! После первой стирки в холодной воде- вся в пятнах! Вывести не получается
Элеонора В.
Футболка неплохая, НО! Запах отвратный. Будто ее в бензине или еще в чем замочили. Я быстро померила и меня стало тошнить. Очень сильный запах. Убрала на балкон чтоб выветрилась. Надеюсь после стирки запах уйдёт
Наталья Х.
Алёна К.
Настасья Д.
Отличная футболка, хороший состав, достаточно плотная, приятная к телу, яркая. Пришла упакована в обычный пакет и зиппакет, с картонкой, чтобы не мялась. В общем, и сама футболка и упаковка на высоком уровне. Рекомендую)
Очень круто смотрится. Классная футболка, цвет насыщенный, соответствует фото. Сшита хорошо, швы ровные, никакие нитки не торчат.
Людмила Щ.
Екатерина П.
Достоинства
Хороший плотный трикотаж
Недостатки
Тонкие, некачественные нитки либо плохой контроль качества на производстве
Футболка внешне замечательная, но пришлость оформить возврат из-за начавшего распускаться шва по нижнему краю футболки. Швы либо плохо закреплены либо нитки гнилые\тонкие
Зоя К.
Алина Т.
Альфия Щ.
Генриетта Р.
Желтова Елена
На фото выглядит интереснее, полоса контрастная прямо на груди
Доставка вовремя. Упаковка целая. Качество отличное. Размер и форму после стирок держит. Использую более 2-х месяцев. Рекомендую к покупке.
Классная футболка. Удобная, красивая, приятная ткань. У меня вторая футболка этого бренда.
НИНА Б.
Хорошая футболка, качество хорошее, а зачем на чисто белого цвета сделали вставку зебру не молочном цвете. Очень простит.