3. Футболки и топы

Повседневный

Отзывы о товаре 5557 Футболка APOLLO

Вера К.
изменен 29 сентября 2024
Очень хорошее качество, рекомендую вам к покупке 🛒 Спасибо за качество производителю и продавцу. ❤️ Хорошо, что можно редактировать, дополняю Товаром очень довольна, закажу ещё парочку, это точно, качество на высоте. Стирала уже 4 раза футболку, нет ни единой катышки, либо потертостей. Загибы на футболке тоже застрочены, поэтому после стирки не разворачиваются...  Читать полностью
Елена А.
Отличная футболка, размер в размер. Качество отличное. Рекомендую 🎈
Любовь Ф.
2 октября 2024
Две разных купила. Черная плотная хорошая носится без проблем. Белая тоньше и потеряла форму за 2 месяца(
Роза С.
Красивая и качественная футболка. Эта уже 6 по счету 😃 смотрится стильно😎
2 октября 2024
Хорошая футболка ,очень понравилась.Хорошо тянется.Идет в размер.Приятно телу.Хочу взять ещё другого цвета.К покупке рекомендую.
Елена В.
Малика Р.
Отличная футболка, соответствует размеру, плотная, хорошо смотрится и отдельно и с верхним слоем
Татьяна Л.
Хорошее качество, хотелось бы разнообразить модели футболок)
Регина О.
Классная футболка. Даже не ожидала что на озоне можно купить футболку такого качества
Светлана М.
Отличная, в меру плотная футболка с красивой, акуратно вшитой, бархатной полосой. На мой 46 обычный размер эта футболка размером L идеально просторная, но не большая. Мне нравится!))
Екатерина Р.
Галина К.
изменен 1 октября 2024
Леопардовые вещи -это не мое !Но белоснежная базовая футболка от российского бренда Apollo с бархатистой вставкой чем-то подкупила.В зависимости от освещения вставка меняет оттенок,упакована в zip пакет, ткань в меру плотная,не растягивается,укороченная посадка,приталенная,рукава с отворотом.В уходе не прихотлива. Рекомендую
Мария Л.
и
ирина с.
Наталья Т.
Хорошая, качественная футболка. Рекомендую однозначно.
Ирина П.
Малкова М.