3. Футболки и топы

Отзывы о товаре 26238 Футболка Апрель

Бондаренко Виталий
Лидия П.
Ирина В.
Отличная футболка! Мягкая, с аккуратными швами, горловиной. Цвет и рисунок точно соответствуют. На лето - супер. Но немного маломерит. Лучше брать на размер больше, особенно, если есть, что прикрыть. На рост 161 - длина до середины бедра. Даже на большую грудь смотрится отлично.
Валентина Л.
Хорошая футболка, плотная ткань, к телу приятная, идёт размер в размер, сидит чуть свободно. Покупкой довольна.
Светлана Г.
изменен 29 сентября 2024
Купила за 521 рубль. Качество х/б, мне кажется, что при стирки сядет. Думала, что там чуть синтетика, но нет. Размер 60 мне подошёл на параметры ОГ 115 от105 об 130. Понравилась расцветка. Для дома и не более.
Очень хорошего качества футболка ,смотрится красиво, стильно, швы ровные,после стирки не деформировалась ,не села, не полиняла,к телу приятная, рекомендую!!!
Ольга Ш.
На рост 170 см и 58 размер хотелось бы, чтобы футболка была чуть подлиннее.А так футболка отличная.
Наталья У.
Виктория О.
Ирина Б.
и
инга ш.
Елена Д.
Александра З.
Очень приятная ткань, отлично садится на фигуру, качество пошива порадовало
Марина
Хорошая футболка, красивый цвет, особенно идет к загорелому лицу. Если придираться - многовато синтетики, но к телу приятная, ношу с удовольствием.
Лариса Б.
Футболочка просто классная! На мой рост 160см прикрыла все,что надо. Думаю,что маломерит,так как ношу 56,а купила 60. Рекомендую к покупке.
Юлия Х.
Думала будет как блузка, а оказалась как футболка. Ну в принципе неплохо села, интересный принтер. Оставила, буду носить
Светлана П.
Заказ доставлен в срок, аккуратно упакована в пакетик с застежкой. Размеру соответствует, специально брала такой расцветки. Рекомендую.
Приятная футболка на лето отлично, брала на размер больше чтобы была свободная, рекомендую, спасибо.
1925