2. Детям

Дарья С.
10 мая 2024
Яркая , красивая , дочки понравилась Как поведет себя после стирки пока не знаю
10 мая 2024
Хорошая футболочка, швы ровные. Пошив широкий, хорошо будет на пухленьких детках, а то многие футболки шьют на худеньких и в обтяжку. Рисунок прорезиненный, стирать осторожно, в горячей воде скорее всего облезет.
9 мая 2024
Хорошая футболка,плотный материал,яркий принт. И длинна хорошая!
Ольга Л.
Симпатичная футболка
Лариса
9 мая 2024
Отличная футболка, мягкая, достаточно плотная. Милый качественный принт. После 1 стирки все хорошо. На 5,5 (113см 21 кг)хорошо села на 7 лет, брала такую же розовую на 8 лет тоже не плохо.
Марина
8 мая 2024
Нравится качество и принт. Мягкий хлопок, яркая аппликация, модная.
Дарья З.
8 мая 2024
Понравилось качество футболки и принта. Нам на 4,5 года, конечно, большевата, идет в размер, будет на вырост 👍🏼
Лариса
8 мая 2024
Отличная фуьболка, мягкая, принт красивый, стирку пережила хорошо, но маломерит у нас на 5 с половиной средней комплекции взят размер 8 лет, брала такую же на 7 лет тоже хорошо. У модели довольно узкая гордловина, лучше боать на 2 размера больше.
Светлана Л.
Анастасия S.
8 мая 2024
Футболка красивая, выглядит качественно, рисунок яркий, плотная. Взяла на вырост.
Дочь довольна. Хорошая футболка
Татьяна Д.
7 мая 2024
Хорошая футболочка, яркий принт. Швы ровные. Ткань не тонкая, но и не сильно плотная.
7 мая 2024
Достоинства
100 % хлопок, яркая, нарядная, соответствует размеру
Недостатки
Красится
Красивая яркая нарядная, футболка с блеском, аппликация с блестками. Перед применением обязательна стирка, красит воду.
7 мая 2024
Футболка плотная, но материал мягкий и приятный. Позитивная расцветка и дизайн. Девочке в самый раз. Качество отличное. Доставка без претензий.
7 мая 2024
Футболка отличного качества, яркая, приятная к телу, идет в размер, 100% хлопок.
Евгений Я.
7 мая 2024
Дочь всегда в восторге от всего, что с бабочками, тут без вариантов, знал, что заказывать🔥
Светлана Б.
7 мая 2024
Футболка очень хорошего качества,принт яркий аж глаз радуется, надеюсь что после стирки не сядет.
Светлана х.
изменен 7 мая 2024
Футболка яркая, красивая, размер соответствует.Внучка рост 117 размер 122 хорошо, ей очень понравился рисунок, качество супер.

5 / 5