3. Футболки и топы

Повседневный

Отзывы о товаре 1054 Футболка DREAMWHITE

Альберт Г.
Нелли М.
Отличная футболка. Очень приятный хлопок. После стирки не растягивается, не выцветает, никаких катышек. Очень удобная и качественная.
Надежда
Супер! Просто замечательно! Оверсайз
Дина Ж.
Заказывала 2 футболки: сиреневую (лиловую) и серую. Сиреневая (Лиловая) мне очень понравилась, была упакована и сложена замечательно, сшита очень аккуратно. А вот вместо серой в упаковке была сложена грязная футболка другой марки:((((( Я, конечно, от серой отказалась, но беда в том, что серые футболки теперь закончились, а я была бы рада ее купить…...  Читать полностью
Галина З.
Влада З.
Марина Э.
Достоинства
Хорошая длина для роста 154 см
Такое ощущение, что в ней много синтетики. Какая то она скользкая что ли( не знаю, как описать).Оставила потому что хорошо села. Буду носить осенью . Как база норм.
Влада З.
Валерия А.
Арина А.
Ева Г.
сначала заказала себе, а потом отчиму ещё очень она ему понравилась из за плотности и качеством
Людмила Л.
Отличная, яркая, швы ровные, не линяет, не деформируется после стирки.
У
Ульяна Е.
Третий раз покупаю футболки этой фирмы, т к они недорогие и качественные. После стирки нет катышков, сохраняется форма. Как оверсайз базовые футболки рекомендую
Ирина
Приятная к телу. Спокойная фуксия. Стирала пару раз. Не полиняла.
Ирина
Приятная к телу. Тянущийся материал. После (пока) 2х стирок не полиняла и не деформировалась.
Мария М.
Разочарована, первый раз заказывала в декабре, была довольна, решила ещё заказать, и приехала уже совершенно другая футболка, изменилось всё. Размер тот же, но новая стала шире и длиннее, рукав короче. Ткань совершенно другая, с синим оттенкои и намного тоньше, стала просвечивать чуток. Первая как раз привлекла своей тканью, плотная, но дышащая, не...  Читать полностью
Боярская Оксана
Галина М.
л
лина к.
Качество хорошее, швы ровные, ткань плотная
изменен 20 июня 2024
Пришла не та футболка, рукава другие ,а так все отлично-цвет, качество
Ксения К.
Валентина К.
Отличное качество!Размер соответствует!Буду заказывать еще в других цветах.Жду наличия .
Елена
Достоинства
Заказывала несколько разных футболок этого бренда. Очень хорошие,если не сказать шикарные. Качество материала,пошива отличные. Размеры соответствуют. Стирала гелем,ручная стирка в прохладной воде. Ничего не растянулось,не порвалось,размер остался прежним.
Недостатки
Упакованы хорошо,не помятые,отглажены. Доставка быстрая. Спасибо большое! Рекомендую!
Евгений И.
Достоинства
Качество и цена.
Недостатки
Нет.
Классная базовая футболка! Брала без примерки, на размер S подошла отлично. Пошита аккуратно, строчки ровные, боковые швы без перекосов. Трикотаж очень приятен к телу. Спасибо продавцу!