3. Футболки и топы
  4. Футболки и поло
  5. GREATSPIRIT
Футболка GREATSPIRIT
Товар не доставляется в ваш город

Футболка
Коралловый
Российский размер
Пол
Женский
Признак 18+

Отзывы о товаре 1717 Футболка GREATSPIRIT

Алёна Д.
Отличная футболка, качественный пошив, приятная телу ткань, не тянется, не линяет 🔥искренний рекомендосьён
22 октября 2024
Футболка хорошего качества, есть недостатки в рукавах - сидят странно, не как на модели, а приподнятои не до локтей; размер XS очень большой на рост 160😄, но попу прикрывает и в целом комфортно, спасибо! Сзади строчки от красных ниток, которыми пришита мягкая этикетка - они видны немного, но так как эта футболка будет использоваться на работе, пойдёт...  Читать полностью
17 октября 2024
Светлана Л.
17 октября 2024
Хорошая футболка, но оказалась очень велика даже для оверсайз
N
Nadezhda N.
3 октября 2024
Хорошее качество пошива и ткани, не сказать что плотная, но приятная, форму держит, после стирки не села и все прекрасно, на рост 172 прикрывает всё, что планировпла приковть и даже чуть больше, смотриься хорошо, возьму с собой на отдых😪💤
Юлия П.
Классная футболка отличного качества! Очень приятная к телу. Прошла проверку стиркой (ни один раз), никаких катышек. Рекомендую 👍🏼
Daria S.
Daria S.
Крутая. Ткань, фасон. То, что хотела. Футболка не смотрится дешевой. Футболка ОВЕР САЙЗ!
Александр М.
Нормальная футболка, жене понравилась.
Александр М.
Светлана Л.
Футболка не на 100% плотная. Просвечивает. Есть эластан в составе. Оверсайз. Надеюсь, долго проносится.
Валентина Ч.
Отличное качество изделия
Мария А.
Комфортная, брала специально большую для тренировок. Ткань плотная, но дышащая. Рекомендую.
Ксения С.
S
Svetlana F.
Очень хорошая, качественная , мягкая футболка, рукава прикрывают локти, на свой рост 160 и вес 62 кг взяла xs сидит оверсайз, попу прикрывает хорошо
Виктория Л.
Светлана Э.
Классная футболка, приятная к телу. Всё как хотела, спасибо 🤩
Виктория Л.
Нина Д.
Оказалась больше чем на размер, качество супер
Айя И.
Хорошая базовая футболка. Плотная ткань, хорошо прошита, приятная к телу. Идеальна для прогулок 😻
Елена Ф.
Заказывали ребенку 12-ти лет. В итоге, будет носить дед на работу 62-х лет. Ужас!!! Настолько большемерит эта футболка🤣
Анфиса Н.
Качество футболки огонь🔥 Не тонкая ,форму держит очень хорошо.Плотная, что очень радует.По качеству вообще вопросов нет, швы ровные, нигде ничего не торчит, все идеально.Искала именно такую , что бы хорошо сидела оверсайз.Постирала уже несколько раз , не скаталась,не вытянулась ,выглядит как новая .Если нужна однотонная футболка,которая будет идеальна...  Читать полностью
Любовь Н.
Размер м на мой 54 оказалась. Ребенок в ней утонул (44-46). Очень оверсайз
Лидия Артуровна В.
Анастасия М.
Марина Х.
изменен 6 августа 2024
Регина К.
Футболки очень классные , их здорово комплектовать в стиле кэжл с джинсовыми деталями. Еще мне очень понравилось то что они хлопковые и в жару очень комфортно в них находится, да и плюс они свободные и цена суперская для такого шикарного качества . Ставлю продавцу 5+
5 / 5