+1 видео
Футболка Громко сказано #1
Постоплата
Бестселлер

Футболка Громко сказано

Цвет: Черная, выгораем
Выберите размер:
52 RU / XL
Модель: рост 170 см. 90-60-90. Размер на модели: XL
О товаре
Перейти к описанию
Материал
Состав материала
хлопок 100%
Фото и видео покупателей
Татьяна М.
16 июня
хорошая футболка, приятная к телу, надпись не большая, но читаема, одела на работу, чтоб начальник понял, что за работу качественную нужно платить, а если не платим, то как написано, так и работаем 😆😆😆
Соответствие размеру: Соответствует
черный-агатовый серый
черный оплачено
52
XL
34,68 BYN 237,96 BYN
Магазин
Подписаться
SigmaPrint
Перейти
4.9
Чат
Заказы
238 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Беларусь

Описание

#футболкаженская
#футболкаженскаяоверсайз
#футболкиженские
#футболкаженскаяхлопок
#футболкаоверсайз
#футболка
Артикул
2424729299
Сезон
На любой сезон
Материал
Хлопок
Состав материала
хлопок 100%
Коллекция
Базовая коллекция
Стиль
Повседневный
Размер на модели
XL
Рост модели на фото
170 см
Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ)
90-60-90
Тип
Футболка
Цвет
Черная, выгораем
Российский размер
52
Размер производителя
XL
Пол
Женский
Страна-изготовитель
Узбекистан, Россия
Материал подкладки
Без подклада
Рисунок
Разноцветный
Особенности модели
дышащий материал
Покрой
оверсайз
Тип рукава
Короткий
Тип упаковки одежды
Пакет
Количество в упаковке
1
Уход за вещами
Бережная стирка при t не более 30C
Признак 18+
Нет
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Изготовителя, импортера, гарантийный срок (если применимо) и иную информацию по товару можно запросить у продавца
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Татьяна М.
изменен 16 июня 2026
хорошая футболка, приятная к телу, надпись не большая, но читаема, одела на работу, чтоб начальник понял, что за работу качественную нужно платить, а если не платим, то как написано, так и работаем 😆😆😆 
Вам помог этот отзыв?
л
лилия м.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Руслан
изменен 23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Ф.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Л.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Е.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Р.
16 июня 2026
Футболка отличного качества, при стирке буквы не пострадали 
Вам помог этот отзыв?
Яна Д.
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Олеся Г.
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья Л.
23 июня 2026
хорошая. ткань мягкая, не плотная. Размер соответствует, печать чёткая 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Д.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Олеся П.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Олеся П.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Евгения М.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
изменен 23 июня 2026
футболка очень понравилась, только чем больше размер чем длиннее, хотелось бы чуть короче, но это не критично, материал хороший и к телу тоже, принт прикольный, ещё не стирала, не знаю как будет при стирки, а так всё хорошо, швы хорошие, без изъянов. спасибо большое продовцу 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Д.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Галина С.
23 июня 2026
футболка 🔥👍🤩, спасибо большое производителю и озону за быструю доставку. качество отличное, нитки нигде не торчат. принт прикольный.😘🥰😍🤩 
Вам помог этот отзыв?
Наталья В.
23 июня 2026
Пошив отличный, ткань приятная. Мне подошла. Спасибо производителю и доставке❤ 
Вам помог этот отзыв?
B
Bzarova V.
23 июня 2026
плотная хорошая ткань) думаю для лета жарковата, а вот для осени будет самое то❤️👌 
Вам помог этот отзыв?
А
Александра С.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Сергей С.
23 июня 2026
Хорошая футболка. Приятная на ощупь с хорошей строчкой. Продавцу огромное спасибо. Пришло быстро и без задержки 
Вам помог этот отзыв?
В
Владислав Г.
23 июня 2026
Самая обычная футболка, таблице размеров вроде соответствует. Убралась в подарок ради текста, получатель доволен 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия А.
23 июня 2026
размер в размер, качество хб, а слова ну просто без комментариев 
Вам помог этот отзыв?
Ксения Р.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия В.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория С.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Г.
22 июня 2026
Отличная футболка, материал и пошив - все на высоком уровне! И размер очень правильный, и оформление красивое и лаконичное! Немножко длинновата на меня, но это легко исправить! Буду носить с удовольствием! 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Л.
22 июня 2026
на размер груди 122 - выглядит оверсайз. качество хорошее, поиятная на ощупь, пахнет хб трикотажем. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лаврищева Елена
22 июня 2026
Нууу… материал дешевый. На сезон хватит. Дальше уже стыдно будет носить, наверное., тол ко дома или на даче носить 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина К.
22 июня 2026
Хороший качественный хлопок, Но видимо по соответствии с надписью буквы наклеены именно так, как "оплачено". Сразу начали отклеиваться по краям, даже не разу не одевали когда футболку. За настроение дома и шутки спасибо, но над качеством надписи следует поработать. 
Вам помог этот отзыв?
С
Стас
22 июня 2026
принт огонб. качество футболки отвратительно - после одной тренировки - все тело чёрное оказалось под футболкой. ни разу такого не видела 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лиана Т.
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга И.
22 июня 2026
Всё как заявленно. Стирается отлично,не растягивается,не линяет. Надпись держится отлично. К коже очень приятная,даже в жару. Рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория С.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Славяна К.
20 июня 2026
Очень много катышков оставляет подмышками при потении. Качество вроде норм.Растягивается, но после стирки возвращает форму. В целом на 4 из 5. На рабочих совещаниях в ней сижу. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Н.
20 июня 2026
Очень классная футболка. Качество 🔥🔥🔥 
Вам помог этот отзыв?
Александра Ч.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Л.
20 июня 2026
Скользкая и не приятная к телу, даже поблёскивает, из всех четырёх, самая стремная. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Л.
20 июня 2026
Вот и она, мягкий хлопок, очень приятная к телу (справа). Которая слева, вообще не очень, скользкий материал, блестит и к телу, так себе. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Л.
20 июня 2026
Заказал 4 штуки, на вечеринку. Распечатывали за столом и по надписям определяли, кому какая. Эта была первая, с неё и начну. На свой р.50 заказал 2XL, подошла, но можно и чуть больше было взять. Ну и за качество, оно не супер, видимо закупают у разных поставщиков. Забегая вперёд скажу, что одна из них была очень хороша, там и в размер и хлопок мягкий...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина П.
20 июня 2026
идея хороша, надпись прикольная. Качество трикотажа низкое, сухой, остаются проколы от иглы 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия К.
19 июня 2026
Очень классная футболка, оверсайз. Принт скорее всего со временем состирается, но пока все нормально, стирала уже пару раз при 40 градусах. Качество отличное, ткань плотная, не просвечивает, швы ровные, в общем кайф👍🏻 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга И.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия С.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна К.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия М.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна С.
19 июня 2026
Футболка по качеству хорошая. Пошита хорошо, швы ровные. Стирала 2 раза в стиральной машинке, норм не перекосило. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Я.
19 июня 2026
Подарила сегодня сыну на ДР. Размер подошёл, качество хорошее. Спасибо продавцу! 
Вам помог этот отзыв?
Лена С.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
19 июня 2026
Прикольная футболка на более менее прохладную погоду быстро доставили, пришла в срок. Продавца рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Дарья П.
изменен 19 июня 2026
Взяла в подарок. Имениннику понравилась. Футболка качественная, х/б, нитки не торчат. Доставка во время, даже на день раньше. Продавца и товар рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
19 июня 2026
Брала на подарок Подруга в восторге Ждем больше интересных надписей 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения С.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
11535
4 звезды
572
3 звезды
93
2 звезды
43
1 звезда
52
По оценке 1551 покупателей
Соответствие размеру
Большемерит
2%
Соответствует
86%
Маломерит
11%
Сначала полезные
Насколько у футболки свободный формат ? Просто у меня животик (
Имя скрыто
Лучший ответ
SigmaPrint
9 апреля 2026
Здравствуйте! Футболка имеет свободный крой оверсайз, но степень свободы зависит от выбранного размера. Если у вас есть небольшой животик, рекомендую брать размер с запасом — ориентируйтесь по ширине футболки в груди (смотрите размерную сетку). Чтобы футболка не обтягивала, выбирайте размер, где ширина изделия на 6–10 см больше вашего полуобхвата талии. Для комфорта лучше взять на 1–2 размера больше вашего обычного — тогда и животик будет скрыт, и дышать легко. Если нужна помощь с подбором — напишите ваши параметры (ОГ, ОТ), подскажу точно.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, очень хотелось бы все эти футболки с надписью на спине) Будет ли такой формат? Я бы все взяла 😅
Оксана А.
Лучший ответ
SigmaPrint
21 мая 2026
Оксана, здравствуйте! Спасибо за интерес к нашей продукции 😊 Идея с принтами на спине очень классная! Обязательно передадим ваше пожелание команде. Следите за обновлениями ассортимента — возможно, такие модели появятся в будущем.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. На обхват гркди 125 см какой размер футболки подойдёт?
Нана
Лучший ответ
SigmaPrint
1 апреля 2026
Здравствуйте! При обхвате груди 125 см полуобхват составляет 62,5 см. Ориентируясь на размерную сетку (ширина изделия по груди): 3XL — 61 см (облегающе, почти впритык) 4XL — 63 см (комфортная посадка с небольшим запасом) 5XL — 65 см (свободно, оверсайз) Рекомендую 4XL, если предпочитаете посадку по фигуре, или 5XL для более свободного кроя.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Подскажите, размеры указанные - по размерный сетке мужской или женской?
Виктория
Лучший ответ
SigmaPrint
8 октября 2025
Здравствуйте! Размерная сетка женская. Хорошего вам дня!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, футболки темных оттенков (например, тёмно-синий, тёмно-коричневый, темно-зеленый)и др. Уверены, покупатели оценят.
алексей И.
SigmaPrint
6 октября 2025
Здравствуйте! Спасибо за предложение! Обязательно учтём ваши пожелания при расширении ассортимента. Хорошего вам дня!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Будет ли здесь футболка с надписью "в моем омуте черти топятся" ?
Имя скрыто
SigmaPrint
22 октября 2025
Здравствуйте! Спасибо за ваш интерес 😊 Ваше пожелание обязательно учтём при создании новых принтов. Следите за обновлениями — возможно, такая модель появится в будущем! Хорошего вам дня!
Вам помог этот ответ?
Теперь хочу комплект с каждой футболкой из серии 🤣
Сергей К.
SigmaPrint
20 апреля 2026
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам нравятся наши футболки. Заказывайте все — мы не против.
Вам помог этот ответ?
Добрый день. Сделайте, пожалуйста горло пошире, ну очень узкое( Футболка поднимается и давит на горло.
Наталья
SigmaPrint
3 апреля 2026
Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что обратили наше внимание на эту деталь. Горловина данной модели имеет стандартную ширину, предусмотренную дизайном. К сожалению, мы не можем изменить крой отдельно взятой футболки. Чтобы горловина не давила, рекомендуем при примерке ориентироваться на размер больше: если вы взяли M, попробуйте L или XL — за счёт большего объёма вырез станет шире и не будет сдавливать шею
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Почему футболка вроде бы женская, а надпись в мужском роде?
Юлия В.
SigmaPrint
17 апреля 2026
Здравствуйте, футболки унисекс.
Вам помог этот ответ?
Это футболка для миллениалов?
Илья Т.
SigmaPrint
17 апреля 2026
Здравствуйте! Футболки у нас для всех - независимо от поколения. 😊 Если вам по душе дизайн и сидит размер, смело заказывайте. Миллениалы, зумеры, хоть рокеры - носить её может кто угодно.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.