3. Футболки и топы

Евгений С.
Отличная футболка 👍🏼
н
новикова Екатерина
Достоинства
Красивая!
Недостатки
Просчиталась с размером, футболка досталась мужу
У мужа теперь есть новая футболка
Станислав Е.
Просле прогулки по жаркой погоде, полиняла
Павел С.
Футболка полностью ок, качество хорошее, упаковка вот только сильно помятая. По размеру: оверсайзовые футболки беру L, обычные - как эта - больше подходят XL.
Михаил М.
Очень качественный товар, размер соответствует размерной сетке, надписи стойкие, после стирки не повредились, хороший товар, рекомендую для фанатов роскосмоса
Владимир
Очень хорошая футболка! Что понравилось: + Относительно быстрая доставка; + Надёжная и приятная упаковка; + Отличный принт; + Приятная ткань; + Хорошего качества ярлыки. Что не понравилось: - Кажется, цена всё-таки высоковата. 9 футболок из 10
Ирина А.
Хорошая футболка, понравилось качество трикотажа и дизайн. Единственный минус - упаковка: в фирменном пакете она была комом, общий вид товара был небрежным. Видимо, до того, как футболка прибыла ко мне, её не раз примеряли другие покупатели. В связи с этим становится понятной рекомендация постирать футболку перед ноской.
Дмитрий
Достоинства
Отличное качество принта и ткани
Недостатки
Был приятно удивлен качеству футболки. Рад покупкой!
Арина С.
Все отлично - принт четкий, качество футблки ок
Михаил С.
Отличное качество ткани, соответствует размеру.
Андрей К.
25 мая 2024
Эту футболку привезли в брендированном пакете с зип-локом. Размер М отлично соответствует 48-50. На бирке рекомендация постирать перед первой ноской
Данила К.
24 мая 2024
Хорошая футболка, чуть великовата
Андрей К.
15 мая 2024
Хороший, плотный материал. Патчи на рукаве "резиновые", нашиты. Принт немного выпуклый, не как дешёвый термотрансфер. Упакована в бендированный пакет. Хотя вторая футболка приехала просто в целлофане, может быть с витрины была.
Ирина Г.
16 апреля 2024
Футболка супер! Очень красивая и качественно сделана
изменен 13 апреля 2024
Отлично. Очень радует, что мы наконец-то начали гордиться своим великим прошлым. Жду еще чего-нибудь столь же крутого.
Андрей М.
1 апреля 2024
Интересная футболка. Все понравилось. Ну пока не носил,не успел. Вот жду свитшот этой фирмы. Взял по хорошей цене. Наверно все таки немножко большемерит. Последнее время носил 50 размер обычно. Здесь 48 обошёлся и есть запас).
Ольга Д.
26 марта 2024
Очень понравилась футболка.Качественно сшита,превосходный трикотаж.Доставили вовремя.Спасибо огромное.
25 марта 2024
Покупаем уже не первый товар этой марки (космомерч). Ткань качественная и приятная к телу, окраска ткани и рисунок устойчивые к стирке. Швы, обработка ровные. В целом, смотрится стильно и интересно, самая высокая оценка!
Елизавета Ш.
12 марта 2024
Достоинства
Качественная, приятная к телу
Немного маломерит
Ирина Абрамова
2 марта 2024
Очень яркая, красивый цвет. При ручной стирке теряет краску. Посмотрим как дальше себя поведет.
Алексей Глазачев
12 февраля 2024
Достоинства
Приятная к телу, качественная ткань, рисунок аккуратно нанесен
Приятно, что Роскосмос наконец-то начал свой мерч делать
Даниил Ч.
25 января 2024
Достоинства
Приятные материалы, плотная
Недостатки
Воротник поменял цвет выцвел
Кирилл З.
5 января 2024
Достоинства
Отличное качество.
Леонова Светлана
23 декабря 2023
Достоинства
Классный цвет, хорошая идея, быстрая доставка, качественный товар.
Недостатки
Цена высоковата.
Все супер, футболка очень понравилась. На параметры 90×80×100 взяла S сидит отлично, оверсайзы не люблю. Если нравится оверсайз, то М подойдёт. Все соответствует размерной сетке на карточке товара до сантиметра.
Иван С.
23 ноября 2023
Достоинства
Принт и его качество
Недостатки
Красивая футболка, качественнный принт реально
Владимир Т.
21 ноября 2023
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Маломерит
Впервые с таким сталкиваюсь. Футболка на теле сидит хорошо, когда у тебя идеально ровная осанка, если ты не много горбатишься, т.е. плечи чуть вперед, то сидит не идеально. Как только делаешь идеальную осанку, то прям идеально ложится) Даже не знаю недостаток это или забота о людях))))