2. Мужчинам

95% хлопок 5% лайкра
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 83 Футболка LIVEIKA

Юлия Ш.
Футболка божественная! На сына 187 рост села идеально по длине и объёму. Брали размер L, мой парень весит 67кг и при этом футболка не топорщится, не фалдит. Трикотаж плотный, швы идеальные, цвет глубокий чёрный. Муж тоже заинтересовался)) От души рекомендую! Футболка действительно такая, как заявлено. Это было крайне удачное приобретение!
Василий М.
Всё гуд, понравилась форма тишки, и как она сидит
Василий М.
Норм ткань, понравилась форма тишки
Елена Т.
Хорошее качество, плотная ткань. Соответствует размеру.
Валентин Х.
Отличная футболка! Плотная, цвет после стирки не теряет, отлично сидит на любой фигуре.
Сергей С.
Плотгая ткань, прияьная к телу, хб.
Ирина Х.
Футболка очень хорошая,качественный материал,хороший крой и пошив.
Айшат А.
изменен 19 сентября 2024
Хорошего качество, шикарное футболка сыну понравилась будем заказывать ещё.
Дамир К.
Это теперь самая любимая футболка. Плотная качественная ткань. Мой рост и рост модели совпал, размер подходит.
Валерий В.
очень хорошее качество.
birlant
на ярлыке указано сделано в россии. со слов приятная ткань, нравится как сидит, достаточно плотная, хороший ворот. брали белую, черную, теперь и этот цвет. хотелось бы на размер меньше, самый маленький L который скорее XL. все три футболки приходили абсолютно новые в пакетах как на видео.
Ольга Н.
Футболка супер, материал топовый, оверсайз, очень понравилась футболка, думаем ещё пару футболок от этого продавьца заказать
Хорошая футболка, отличное качество
Алена Н.
Футболка отличная, качественные прочные швы, аккуратная отстрочка.. Рекомендую к покупке... Не просвечивает, ткань плотная... 👍
Мария Я.
Футболка отличная 👍🏻
Ольга Т.
Достоинства
Футболка достойная, можно носить как самостоятельно, так и с пиджаком (в молодёжном стиле). Качество прекрасное.
Недостатки
Футболка замечательная, выглядит великолепно, но... Заказывала её для сына. Измерила его размеры, сверила с таблицей размеров, заказала. Когда получили заказ, выяснилось, что таблица размеров не совсем верная, футболка большевата, где-то...  Читать полностью
Егорова Марина
Очень хорошая футболка, приятная к телу, сделана качественно без торчащих ниток. Муж доволен.
Игорь К.
Отличная футболка
Марина Ф.
Юлия Ш.
Брали две штуки для сына в разных цветах, размер L. Футболка действительно очень красивая и качественная. На худого парня ростом 187см села отлично. Швы идеальные, ткань очень приятная тактильно, цвет соответствует карточке товара. Плотная, выглядит шикарно. Сын доволен и я тоже. Очень рекомендую! Это вещь украсит и гардероб, и своего владельца!
Качествт отличное, материал плотный и приятный к телу. Спасибо продавцу!!!
Ч
Чулпан Х.
Александр Б.
Футболка класс, материал приятный, размер один в один, качество хорошее, всё замечательно
Марина Ф.
Умида В.
Муж сказал, что это самая лучшая футболка из всех выкупленных! Купила, ориентируясь на фотокарточки продавца и не прогадала ! Цвет, качество ткани и уровень пошива- всё шикарно! Спасибо продавцу
Магомед М.
Идеально
M
Mariya R.
Понравилась футболка. Хорошее качество . Приятный цвет. Размер XXL подошёл на 56 размер.