2. Мужчинам

95% хлопок 5% эластан

Отзывы о товаре 1446 Футболка MFORN

Андрей
16 октября 2024
Очень понравилась эта футболка. Ткань выглядит превосходно, очень приятно прилегает к телу. Швы ровные, нитки не торчат. Эта модель слим-фит, поэтому имейте это в виду, когда будете заказывать. Слегка удлиненная, но поскольку брал футболку исключительно для тренировок, это является для меня дополнительным огромным плюсом!
Олег М.
23 октября 2024
Татьяна Ч.
22 октября 2024
Патрик Б.
20 октября 2024
Алексей В.
19 октября 2024
Отлично! Ткань, пошив - вне конкуренции. Выглядит дороже, чем стоит! Доволен приобретением, буду заказывать у этого продавца ещё. Рекомендую.
Людмила П.
19 октября 2024
16 октября 2024
Материал качественный, и для жаркой погоды, для зимней. Сидит хорошо, но если рост выше среднего берите на размер больше.
Дмитрий Ч.
13 октября 2024
пришла с браком , рукава зашиты были , в пункте не проверил и уже время достаточно прошло , решил оставить , теперь использую как домашнюю футболку.
Нет имени
13 октября 2024
Никитюк Антон
изменен 16 октября 2024
Не надевал в итоге ни разу. Сидит хорошо, но я привык к хорошим футболкам и думал, что эти такие. Но тут банально швы кривые и растянутые, смотрите фото. Из-за этого они перекручивтся, торчат и чувствуются. Может я что-то не понимаю, но ни на одной футболке guess или томми у меня такого нет. Я специально прошел и все пересмотрел. И фото вашего логотипа...  Читать полностью
а
Глеб Т.
8 октября 2024
Надежда Г.
7 октября 2024
Покупала футболку для сына. Ему трудно угодить, но в этот раз он остался доволен.
Александр Ц.
7 октября 2024
Футболка понравилась - силуэт приталенный, ткань приятная, тянущаяся. Присутствовал явный химический запах сперва, но о натуральности материала никто и не заявлял)
Руслан А.
6 октября 2024
Слегка желтит. Не мерял, а зря, надо было брать на размер больше. Если в размер то в обтяжку
Александ В.
6 октября 2024
Просто огонь. Размер соответствует для стройных, кто полнее берите на размер больше.
5 октября 2024
Сергей А.
5 октября 2024
Достоинства
Хорошее качество, размер соотвествует, приятный материал
Недостатки
Всё понравилось