3. Одежда для беременных

Осень-зима 2023
Повседневный

Ирина Ф.
3 мая 2024
Отличная футболка, размер соответствует, специально брала побольше чтоб сидела как оверсайз) И качество хорошее. В общем товаром довольна, спасибо продавцу!
Валентина М.
2 мая 2024
Сами футболки не плохие по качеству. Заказывала девченкам на работу штук 10. Большимерят!!! Отдали мужьиям🤭, пришлось перезаказывать на 2 размера меньше.
Елена Т.
1 мая 2024
Села по фигуре отлично чуть свободно. Выглядит отлично, тем более за такую цену. Единственное, пока не стирала, не знаю как себя поведет после стирки. Но пока впечатления самые положительные.
Елена З.
30 апреля 2024
Хорошая, хлопковая футболлчка. Не толстая но плотно сотканая ткань. Принт не выцветет и не сотрëтся. Поразовала горловина. Не у каждой футболки она широкая и плотно прилегает как в этом случае. Думаю будет меньше растягиваться и дольше смотреться аккуратной. Советую к покупке. Очень хороший вариант на каждый день.
28 апреля 2024
Удобная, качественная футболка с прикольным принтом
27 апреля 2024
Хорошая футболка. Взяла на мой 46 размер s. Не очень люблю оверсайз. Села идеально. Ткань тонкая, как раз на лето. Принт яркий. Смотрится клёво. Рекомендую.
Наталья Н.
Отличная футболка
Александр С.
27 апреля 2024
Достоинства
Дёшево и сердито!
Недостатки
Отличное качество для работы!
Кузьмова Е.
Карина Ш.
Алёна Р.
Алёна Р.
Марина Е.
изменен 26 апреля 2024
Хорошая футболка, приятная ткань, все очень аккуратно пошито, рисунок на полочке не мелкий. Товар соотвествует заявленому. Рекомендую.
Все супер, советую
Алёна С.