3. Футболки и топы

Юля О.
Анастасия В.
На 46 с большую грудь не сел даже 54) заказала 56. Ткань приятная мягкая
Виктория Н.
На размер 50-52 взяла 56 размер. 54 тоже хорошо подошел, но хотелось посвободнее. Ткань хлопок, но достаточно плотная. Хорошая длина футболки. С бонусами вышла по очень приятной цене. Спасибо.
Анна Е.
Футболка отличного качества, хлопок. На лето- то что нужно. Очень понравился принт, решила взять себе для прогулок.
Футболка замечательная, швы ровные. Качество трикотажа отличное.
Маргарита П.
1 июня 2024
Плотный трикотаж. Аккуратные швы, ворот очень хорошо сделан, ровно.
Елена Д.
изменен 31 мая 2024
Хлопок очень приятный к телу, швы ровные, достаточно плотный материал , не просвечивает. Начитавшись отзывов, боялась , что будет слишком длинной, но в реальности убедилась, что нормальная длина, вполне адекватная даже для роста 1,60 м
20 мая 2024
Длинная, на рост от 170 и выше, лучше 182 см. Ничего особенного, кроме кармашка: прямая, цвет не белый, а отдаёт голубым/сереневым, надела голубые джинсы-оттенок футболки кажется сереневым, надела сереневые шорты-оттенок стал больше голубым. Плечи торчат, не облегают, поэтому размер больше за оверсайз не проходит-смешной. Попробую постирать, может сядет...  Читать полностью
Ольга Ш.
13 апреля 2024
2 апреля 2024
Очень хорошего качества. Мой размер 52-54 купила 56,слегка свободна,если меньше то будет в обтяжку.Но самый минус,у меня рост 160 и футболка очень длинная!
изменен 2 апреля 2024
Отличное качество, пошив. Карман, ажурная сеточка. На р.54 заказала 56,смотрится как на фото модели, но на рост 160 очень длинная/длина изделия80см./
1 апреля 2024
1 апреля 2024
21 марта 2024
Футболка милаха❤️спасибо. Очень плотная, крепкая. По размеру, смотрите сами, я ногу 42-44, а взяла намного больше. И она прям вот только только
12 марта 2024
Принт очень позитивный, лимончики пришиты из фетра, очень оригинально)
12 марта 2024
Легкий хлопок, идеально на лето. Аппликация очень качественно исполнена.
Кристина Ф.
12 марта 2024
Приятная модель, нежный кармашек. Качественный хлопок.
9 января 2024
Достоинства
Цена качество дизайн
Недостатки
Очень довольна, что заказала этот комплект футболок для нашей фотосессии) спасибо . Ждём следующую коллекцию
Марина Р.
4 января 2024
Александра Г.
изменен 21 апреля 2024
Футболка классная, вышивка сделана в ручную, не фотопринт что мне очень нравится. Эту майку заказывала маме, ей очень понравилась, до этого с другим рисунком заказала себе и дочке.
Александра Г.
19 ноября 2023
Достоинства
Качество
Футболка супер. Заказала соответственно себе и дочке. Я давно отслеживаю стиль Family look, и нигде найти не могла. Так заразительно и мило выглядит когда дочка и мама в одном стиле. И вот тут продавец moms pocket делает как раз такую коллекцию. Спасибо Вам за качество. Шейте ещё платья, майки и юбки в стиле family look, куплю все, я фанатка...  Читать полностью
Анна Е.
изменен 14 января 2024
Достоинства
Плотный материал.100% хлопок. Цвет белый в голубизну. Ручная работа, не масс маркет. завороты на рукавах прошиты с двух сторон.
Недостатки
немного не угадала с размером, решила не менять. летом люблю одежду посвободнее(оверсайз).
Подруга купила себе и дочке парные футболки( с лимончиками). И мне захотелось!! Выбрала данный вариант, меня покорил кармашек с цветными шариками, просто нежнятина и прелесть. В жизни покупаю футболки xl, так что 52 размер бы подошел. Дополняю отзыв: после стирки ничего не отвалилось, кармашек на месте.
Марина Х.
6 октября 2023