3. Футболки и топы

100% хлопок
Повседневный, Домашний, Спортивный

Отзывы о товаре 66 Футболка MOR

Татьяна Н.
Спасибо за быструю доставку. Очень понравилось, аккуратно сшита, качество хорошее. Советую.
Галина Т.
Ирина
изменен 7 сентября 2024
Приятный тонкий трикотаж, качество нормальное. Заказывала размер 66-68, прислали пакет от 66 размера, а сам товар 62-64. Оторвала уже бирку, уже не вернуть. Сколько заказывала на Озон, впервые такой лохотрон. Хорошо, что футболка подошла, села по фигуре, а хотела свободную.
Тонкая,но не просвечивается, шовчики ровные, горловина обработана аккуратно,нитки не торчат.Как поведет себя в носке и в стирке пока не знаю
Екатерина Ш.
Хорошая футболка. Понравилась. Буду еще покупать.
Елена Л.
изменен 2 сентября 2024
Хорошая базовая футболка. Мягкий трикотаж, натуральный состав, насыщенный цвет. На рост 164, бёдра 62 и грудь 60, размер 58 сел идеально. Все на месте, и плечи и длина, не в обтяжку. Большего размера была бы длинновата. Рекомендую к покупке.
Наталия Б.
Футболка достаточно плотная, удлиненная. Не линяет, цвет как на картинке. Взяла больше на размер, люблю посвободнее.
Зинаида Б.
Достоинства
Отличный вырез, длина и плечи на месте.
Валентина К.
Цвет красивый.ткань очень тоненькая,фактурный бюст,всё пропечатывается.взяла на размер больше чтоб посвободнее.не надо было.на свой размер садится свободно
Елена А.
Станислав С.
Футболка понравилась,но она на рост 175. Оставила. Для дома с узкими брюками смотрится неплохо.
Альмира Б.
Альмира Б.
Елена Н.
Наталья Н.
Футболка подошла по размеру. Цвет насыщенный, швы ровные. После стирки не деформировалась, не полиняла.
Алла Б.
Отличная футболка, узбекского производства, 100 процентов хлопка, сидит отлично, как будет в носке пока не знаю,но на свой 52 размер заказала 56, я люблю чуть посвободнее, села отлично!!!
Людмила В.
Елена И.
На 60 размер заказала 62-64 село норм. Заказывайте на 2 размера больше, чем носите. Доставка до Ульяновска быстрая, продавца рекомендую. Всё как на фото. Своего фото нет.
Ольга В.
Ольга В.
Достоинства
отличная футболка