2. Детям

3 октября 2024
Футболки классные, оверсайс
Владимир А.
Вообще пока не поняла Но красивый квадрат 😁
Материал хороший,но после стирки чуть растянулась
Люба С.
Футболка супер ,брала за 343
Анастасия П.
Отличная качественная футболка
Анастасия Ш.
Футболка отличная!)
Мария И.
Цвет немного не тот что хотели ,но оставила ,качество не плохое ,нежный и тактильно приятный материал. Фасон очень комфортный. Спасибо.
Мария М.
Отличная футболка! Рекомендую!
Елена В.
изменен 28 августа 2024
Стильная футболка, хотела заказать еще, но два разв приходила одна и та же футболка с пятном
Мария
Соответствие размеру:Соответствует
Футболка хорошо скроена, оверсайз модель. На рост около 75 размер 86 вполне хорошо сидит, на мой взгляд. Ткань не плотная, довольно тонкая, тянется немного, не знаю насчет натуральности материала, но не жаркая точно, приятная. Цвет красивый.
Айчурок К.
👍🏻👍🏻
Дарья Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень приятный хлопок , красивый цвет , модный фасон. Посмотрим как переживет стирку
Екатерина Ж.
Классная, качественная футболка
Евгения
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные футболки, приятные, мягкие. Цвет скорее кремовый. 110 и 116 особо не отличаются (см. фото положила снизу 116, сверху 110), у меня дочка 105 см рост, мне больше понравилось как сидит 110 на ней, 116 более мешковато, не смотря на незначительную разницу в пошиве. Мы оставили обе) надеюсь после носки и стирки не деформируются, состав на фото.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличная футболка, на 110 см взяла 116, сидит свободно, модель оверсайз. Ткань хорошая, после стирки никак не поменялась.
Соответствие размеру:Соответствует
На рост 93 см, взяла 98 размер. Очень клёвые. Купила все 3 расцветки.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень нравится. Заказывала на другой платформе бежевую. Такая она оказалась классная, что решила взять все. Тут оказались дешевле. На ребёнка 93 см роста худого, взяла 98 размер. Хватит и на следующий год. Очень мило в ней выглядит. Ткань тонкая, на лето отлично, очень мягкая. Хорошо отстирывается и не садится. Просто любовь.
Зинаида Симко
Соответствие размеру:Соответствует
Очень классная футболка! Смотрится стильно, хорошего качества. Очень приятный цвет, классный дизайн, прям оверсайз))
Соответствие размеру:Соответствует
В целом хорошая футболка, цвет приятный. Очень широкая, потому что оверсайз. Пока ребёнку большевата, покупала на вырост. Пока 80 носит размер. Я покупала была цена ниже, чем сейчас. Сшита хорошо, хлопок.
Анастасия Т.
Очень нравится футболка. Муж называет её реперской. Потому что она не в облипну а свободная. Нам по кайфу 🔥
Валерия С.
Футболка понравилась, на рост 100 взяла 116 размер, брала на выбор 110 и 116, они отличались незначительно, но выбрала больший. Все швы ровные, состав на фото, цвет молочный. Брала на физру в сад, закажу вторую на смену.
Нина Ш.
Стильная, классная. Оверсайз.
Ольга
Отличная футболка, качество хорошее, соответствует размерной сетке
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошая футболка, ткань плотная, нежный трикотаж
Лера З.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравилась! Тонкая, легкая, можно и девочке, и мальчику
Хорошая футболка, приятная, много хлопка в составе ткани, но есть и лайкра, благодаря которой футболка будет долго служить. Рукав реглан, коротковата и широковато, в целом смотрится неплохо
Елена Ш.
Соответствие размеру:Маломерит
Неплохая футболка на лето. Футболка оверсайз только в ширину, размер 116 на рост 110 немного короткая, если ребкнок поднимает руки, то половина живота становится голым. Надеюсь, после стирки не сядет в длину. Хороший цвет и аккуратные швы.
Юлия Ф.
Соответствие размеру:Соответствует
Футболка необычного кроя, квадрат с рукавами) но смотрится огонь. Единственно дочка 5 лет постоянно ее норовит поправить. Материал очень хорошего качества, мягкий. Цвет у неё молочный
Амина К.
Соответствие размеру:Маломерит
Футболка хорошего качества ,у ребёнка рост 105 взяли 116 Можно было взять ещё больше чтоб на следующий год подошел
изменен 5 августа 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличная футболка хорошего качества, приятная мягкая ткань
5 / 5