3. Одежда для беременных

хлопок 95%; лайкра 5%
Домашний

Отзывы о товаре 9892 Футболка ТЕЛОДВИЖЕНИЯ

изменен 3 августа 2024
Я уже писала отзыв на футболку других цветов этой фирмы. Я стала просто фанатом этих футболок: купила несколько штук себе, а также в подарок дочери и маме, все в разных цветах. плотные, очень приятный к телу хлопок, все швы ровненькие, смотрится очень стильно, можно обыграть разными аксессуарами. лёгкий оверсайз дает ощущение комфорта, цвета на любой...  Читать полностью
Наталья А.
классная футболка, швы ровные, после бережной стирки качества товара хорошее! Спасибо.
Футболка отличная, приятная ткань
Лейла Ч.
Геннадий Г.
Футболка огонь!!! Рекомендую!!! Заказали ещё!
Достоинства
Хорошая футболка, плоткая ткань
немного большемерит
Надежда Я.
Хорошая футболка. Брала 7 штук разных расцветок, носим с удовольствием, с сыном.
Мария В.
Вера Б.
Очень понравилась,ношу с удовольствием!
Ткань потрясающая,стирка даже при 90* не деформирует форму.Не просвечивает 💯 Буду заказывать однозначно повторно,т.к эту мне испортили,постирав с линяющими джинсами 🤭
Ожидала большего. Не порадовала сохранность цвета
Марина Г.
Качество очень хорошее
Дарина Б.
Полное разочарование! Начиталась отзывов хвалебных, а надо было сначала плохие читать. Купила этих футболок 5 штук, радовалась весь отпуск. Вернулась из отпуска, постирала и они сели на несколько размеров! Подскочили по длине от середины бедра до пояса и из оверсайз стали приталенными. Стирала на 40 градусов, как указано на бирке. Просто ужас! И что...  Читать полностью
Ирина Ш.
Тань довольно-таки плотная, к телу приятная. Швы изумительно ровные! Рекомендую.
Ксения Т.
Валентина Б.
Футболки супер, беру не первый раз, ткань приятная на ощупь не сильно плотная и пошив отличный. Я давно выбираю телодвижения как базу
Екатерина Н.
Людмила М.
Людмила М.
Футболка супер! Теперь буду заказывать только ТЕЛОДВИЖЕНИЯ футболки.Качество отличное!
Ну такое, пошив хороший, качество ткани не очень, на Uniqlo совершенно не похоже
Екатерина П.
Ирина Г.
Очень красивый цвет, точно как на фото. Но 50размер ПОГ 62см. Большемерит, и таблица с размерами не соответствует. Ну и она, конечно, тепленькая. Я выкупила, потому что цвет такой искала давно.
Юлия Ч.
Хорошая футболка, по качеству приятная. Цвет и размерный ряд соответствует фотографии
Юлия Ш.
На 42-44 , чтобы был прям оверсайз взяли 48 L, качество отличное,плотная футболка.
Людмила К.
На модели выглядит прям оверсайзом. Но как по мне - маломерит (у меня рукав заканчивается на три сантиметра выше локтя, в жизни ношу 42 размер, футболку брала 44).  Если хотите оверсайс - берите на два размера больше. Качество хорошее, плотный трикотаж.
E
Elena S.
Очень приятный цвет, цвет неба 🌁, хорошее качество. Длинная, подойдёт на высокий рост.
Ксения Ш.
Елена А.
Хорошая футболка, яркая, приятная к телу, плотная ткань, идёт в размер.
Классная футболка по отличной цене. Размер соответствует. Плотная ткань. Хороший жёлтый цвет.
Надежда Т.
Очень нам нравятся футболки. Покупаем не первый раз, в качестве и размерах уверенны, поэтому в пункте выдачи не примеряем.
Екатерина И.
Хорошая футболка, просторная, удобная. Материал приятный к телу
Любовь Т.
Любовь Т.
Z
Zuhra O.
Александра Б.
Майка огонь, качество супер, размер подошло, очень приятна к телу
Надежда О.
Руслана К.
👍хорошенькая футболка, цвет красивый, нежная, швы ровные, нитки не торчат.
Анна В.
Качество классное, но вот на счет цвета я пол огромным сомнением. Не похож на серый
Наталья Р.
Качество хорошее. Строчка ровная везде, нитки не торчат. Ткань очень плотная, не на жаркое лето. Цвет, как в каталоге. Футболка оверсайз, большемерит. Но, в принципе, покупкой довольна.
Наталья О.
Хорошая футболка,спасибо продавцу,пошив качественный,на свой 50р. , взяла 48 и не полгода села хорошо даже свободна
Максимов Максим
E
Evgenia R.
Еще не носили. Но мне нравится качество этого производителя.
Ольга Х.
Очень хорошее качество, рекомендую. Единственное, цвет не белый, а ближе к слоновой кости.
Юлия П.
Достоинства
Просто отличные футболки. Шикарное качество. Чем-то напоминают юникловские. Буду брать еще однозначно
Если вам необходим оверсайз, то берите в размер, а если нужна просто прямая футболка (не приталенная), то на размер меньше