3. Футболки и топы

Хлопок 100%
до 190

Отзывы о товаре 38 Футболка tuk2

Алексей О.
Футболка супер, спасибо Анастасии, за то, что аккуратно собрала и упаковала товар, качество соотвествии заявленному, лучи добра вам
Дмитрий Е.
Никита Л.
Спасибо упаковщику Анастасии, все круто. Хотя принт сам плотноват
Николай К.
Дмитрий П.
Качество хорошее , рекомендую продавца Футболки очень хорошие , и сам принт очень качественный Доставка очень быстрая)
Елена Р.
Сыну понравилось,качество хорошее
Наталья
Материал хороший. Смотрится стильно. Аппликация от стипок - трескается. Но это я просто часто стираю, сразу после ношения.
Артем Т.
Эту футболку брал своей девушке и на ней футболка сидит замечательно! Спасибо Катерине за хорошую упаковку !
Артем Т.
Футболка очень качественная! Несколько стирок на ура пережила. Спасибо! Упаковка супер! Катерина, спасибо ! Вы молодец!
Отличная футболка, рекомендую к покупке. Рисунок напечатан хорошо. За подарок спасибо, подставка удобная) Отдельное спасибо Екатерине, за сборку и упаковку и рекомендации по уходу )
Артем Г.
Заказывал белую, пришла чёрная! Катя которая просит о хороших отзывах походу в глаза долбиться. Прождал 2 недели, время зря трачу только. Качество ужасное и маломерит. Не рекомендую!
Артем М.
Александ Б.
изменен 27 июня 2024
Футболка бомбяооо, принт чёткий, всё 👌. Упаковщик Катерина большая умница, всё аккуратно, чëтко, удачи ей😉
Филипп П.
Качество хорошее, принт идёт целиком, летом груди будет жарко.
Лилия
Быстро пришло. Милые записки и подарки от магазина. Спасибо) упаковщице Людмиле отдельное спасибо ☺️
12 мая 2024
Качество самой майки достаточно хорошее, чувствуется настоящий котон. Принт очень качественный тоже, толькт имеет не очень приятный запах. Судя по всему принт напечатан с использованием материала пвх, могу ошибаться.
29 апреля 2024
Очень довольна и муж тоже!