2. Мужчинам

Хлопок, Лайкра
Хлопок 100%
Повседневный

Отзывы о товаре 30 Футболка VERANO Багз Банни и его друзья

Классная🔥качество швов очень порадовало, сидит оверсайз, материал приятный к телу, все швы ровные ничего не торчит, принт яркий, насыщенный прям. Продавцу спасибо👍
Очень клевая футболка. Веселый принт
Елена
Футболка классная, мягкая, приятная к телу, швы все ровненькие , идеально подошла по размеру. Прикольный принт, сыну очень понравился! Спасибо продавцу! Рекомендую!
Риваль К.
Качество премиум. Материал очень приятный на ощупь. Хлопок 100%. Принт яркий прикольный🔥👍🏻. Упакована в зип-пакет. Все очень достойно выглядит👌 Рекомендую 🔝
Клевая футболка унисекс. Будет возможность стащу у мужа
Футболка оверсайз, поэтому отлично подходит и подросткам тоже. Комфортная, приятная ткань, а принт просто супер! Остались в восторге! Спасибо продавцу.
Наталья Т.
Достоинства
Плотная ткань, не просвечивает, принт хороший, после стирки не потерял яркость. Оверсайз, на мне размер L
Недостатки
Александр Р.
Достоинства
Хорошая ткань, плотная. Принт качественный.
Максим Ш.
Максим О.
Доставка дошла быстро, что касается самой футболки скажу следующее: я бы поставил оценку 4,5-4,7. Потому что принт футболки отменный,оч хороший и думаю не выстирается. Касательно как сидит-сидит отлично, вот уже хожу 7 дней и все замечательно. Почему не 5,потому что если рассматривать майку в этом ценовом сегменте вы не получите ее из шелка, но я бы...  Читать полностью
Алексей Б.
Отличная футболка , качество на высоте !
Дмитрий Ш.
Футболка огонь! Ткань качественная, на ощупь приятная, принт тоже, размер соответствует.
Элиза Б.
Александр А.
Футболка супер! Принт яркий, качественный. Ткань лёгкая и главное дышит! В жару ветерок приятно ощущается) Стирку пережила хорошо, принт не побледнел, саму футболку не скрутило. Рекомендую!👍🏻 Спасибо производителю и продавцу😉
Алексей Р.
Достоинства
Качественная ткань, сочные цвета принта. Приятна на ощупь.
Недостатки
Отличная футболка! Размер идеально соответствует, ткань на ощупь и к телу приятная. Принт сочный и по ощущениям качественный. Как будет в носке, время покажет!
5 / 5