3. Футболки и топы

Виктория Ш.
22 октября 2024
Елена Л.
12 октября 2024
Очень сильный запах от футболки, возможно краситель. Заказывала такую же бежевую, от нее запаха не было. Пошив и дизайн на отлично. Выветрится ли запах - вопрос?
Ольга Л.
4 октября 2024
Хорошее качество, разнообразные цвета. У меня уже 3 футболки данного бренда. Размер соответствует.
Алина Г.
Мария М.
Мария З.
Классная футболка,плотная,в мелкий рубчик,цвет очень красивый, соответствует фотографии.
Мария З.
Хорошая качественная футболка. Цвет соответствует фото. Сняла одну звезду,за то что футболки размеров S и XS абсолютно одинаковые по замерам.
Галина Л.
Хорошая футболка. Цвет очень классный. Ткань не чистый хлопок, плотная, с синтетикой, зато держит форму и вид футболки приличный. Качественные ровные швы. Мне очень понравилась. В размер. Только к низу можно было бы по ширьше сделать, все таки на женскую фигуру сшита.
Лилия А.
Татьяна Н.
Футболка очень понравилась. Плотный трикотаж хорошего качества. Яркая, соответствует цвету на картинке. Пошив, обработка швов- просто на пять с плюсом. Хорошая длина. При росте 162 закрывает зону молнии на джинсах. Держит форму. Брала для занятий спортом. На свой 48 размер брала 48. Ощущение, что можно было взять и 46, для тех, кто любит в обтяжку...  Читать полностью
Натали
Ирина А.
Алёна П.
Как всегда в восторге от их качества, беру не первый раз Правда заказала белую, но пришла беж- но я все равно взяла
Янита А.
Очень хорошее качество, почти не мнется. Цвет белоснежный.
Анна Б.
Футболка шикарная! Качество на высоте! Цвет насыщенный! Подойдёт под любой образ! Рекомендую!
Владлена К.
Достоинства
Материал хлопок высочайшего качества!
Крой идеально облегает фигуру. Качество пошива отличное!
Юлия Р.
Оксана Б.
и
ирина Ч.
Хорошая футболка, может быть хлопка меньше, чем заявлено в характеристике к товару. Носится будет долго
Елена Ф.
Крутая футболка для работы, сидит идеально,не думала что мне пойдет такой вырез, очень красиво выглядит,ткань плотный хлопок с эластаном, теперь это моя любимая футболка
Екатерина к.
Ирина З.
Футболка хорошего качества. Размер соответствует таблице. Ткань плотная, не просвечивает. Вырез аккуратный.
Инесса К.
Футболка хорошего качества, соответствует размеру, на ог 110, об 110, рост 164 села хорошо. Ткань плотная, в жару, пожалуй, не наденешь, но это единственный её минус.
Оксана Б.
Марина Ц.