1. Хобби и творчество

Однотонная
Плотность, г/м2
Футер, Кашкорсе
Длина, м

Отзывы о товаре 187 Футер 3-х нитка петля 2 м Диагональ Премиум+Кашкорсе 30 см ткань для шитья

10 апреля 2024
Изнанка футера настолько хороша, что возникло желание сшить изнанкой на лицо. Рубчики диагонали ровные, структурные и совсем не влечься. Помочь эффект вельвета по косой лицевая сторона гладкая с малюсенькими петельками. Просто загляденье!
Евгения Д.
6 октября 2024
Хорошая ткань. Красивая изнанка. Тактильно приятная.
Юрий П.
2 октября 2024
Елена Е.
Юрий П.
Оксана Г.
Качество ткани очень хорошее, качество нарезки к сожалению нет, разница между краями 20см
Татьяна П.
Качество хорошее. Цвет интересный. Только очень плотный и тяжёлый. На холодное время года. Мой Бытовой оверлок еле справился на утолщениях.
Анастасия Р.
13 июня 2024
Достоинства
Ткань приличная, мягкая, приятная к телу
Недостатки
пришла с пятнами, и на изнанке делаются затяжки.
Ольга Л.
Ткань хорошая, петля не сыпется, но цвет пришел не голубой, а серый.
Татьяна П.
Отличного качества и цвет очень красивый.
L
Leto
Достоинства
Плотность
Недостатки
ПЭ больше, чем заявлено. При декатировании заметные катышки по всей плоскости
Ткань мягкая, петли в порядке, на твердые 4,5 звезды, но п/э в ней больше, чем обещано, на премиум не похоже (премиум в наличии есть, сравнить есть с чем). Компакт пенье, скорее всего. При 30С с деликатным отжимом скатался при декатировке. При носке, думаю, будет в...  Читать полностью
Ирина Е.
Отличный товар!! Спасибо продавцу! Рекомендую!!!
Зверева И.
12 мая 2024
Оксана У.
11 мая 2024
Александра П.
изменен 3 мая 2024
Футер плотный ,очень приятный на ощупь, цвет супер тот что хотела , благодарю за кашкорсе в цвет ☺️
м
марина м.
3 мая 2024
Наталья Т.
26 апреля 2024
Отличный футер! Красивый цвет и фактура! Гладкий и плотный,изнанка четкая диагональ! Полный восторг! Кашкорсе тоже отличного качества! Огромное спасибо продавцу! Буду заказывать ещё,т к цветовая палитра очень богатая,а качество просто великолепное! И,да- пришла посылка раньше срока,что тоже порадовало!
н
надежда н.
19 апреля 2024
Каким образом пятно от лака для ногтей в середине полотна??.очень разочарована.
Надежда С.
17 апреля 2024
Хорошо упакован, цвет совпадает, качкство отличное
10 апреля 2024
Очень приятный футер! Благородный. Смотрится потрясающе. Структура устойчивая, плотность отличная. Просто то, что надо!
10 апреля 2024
Бесподобный футер! Сто баллов из ста! Рекомендую к покупке!
10 апреля 2024
Отличный футер! Просто потрясающий! Не ожидала даже. Буду брать еще!
Ксения С.
7 апреля 2024
Ткань очень тактильно приятная. Петелька очень маленькая и тоненькая. Как-будто с небольшим начесом. Ткань не сильно плотная. Расстроило, что цвет кашкорсе и ткани не соответствуют. Кашкорсе светло-коричневого цвета, а ткань белая, с немного теплым оттенком. При пошиве не буду использовать кашкорсе
Алла Т.
5 апреля 2024
Цвет не соответствует цвету на фото. Гораздо светлее.
Татьяна Е.
3 апреля 2024
Екатерина П.
изменен 3 апреля 2024
Ткань хорошего качества, цвет соответствует заявленому. Отрез пришёл одним ровным полотном без затяжек. Единственный минус пятна на ткани, но это повине доставки (пакет был протерт и как раз в этом месте и были жирные и грязные пятна) хорошо что ткань взяла с запасом.
Алевтина В.
2 апреля 2024
Футер классный. Но к синему кашкорсе абсолютно не в тон.
Наталья А.
27 марта 2024
Достоинства
Белоснежный, плотный, гладкий с лица, есть небольшой блеск, не толстый. Брала для спортивного костюма. И футтер и рибана на несколько сантиметров больше обещанного. Пришел на неделю раньше срока. Упакован только в добротный прозрачный мешок, никакого лишнего мусора
Недостатки
Сыпется мелкий ворс, много, как мука. Думаю перед использованием постирать
Светлана Ш.
25 марта 2024
Хорошая ткань. Хотелось чтобы тянулась получше, но это 3 нитка.На ощупь классная.