1. Хобби и творчество

Плотность, г/м2
Площадь рулона, м2
5.55
Хлопок, Полиэстер

Отзывы о товаре 577 Футер 3-х нитка ткань для шитья набор для рукоделия с кашкорсе хлопок 95% турецкая трехнитка отрез 1.85х3 м и 0,5м

9 октября 2024
Отличная ткань,все как заявлено ,3хнитка,тянется поперёк ,буду шить спортивный костюм.Однозначно рекомендую 👍
о
ольга ч.
9 октября 2024
всё соответствует, качество хорошее, рекомендую!!!!!!
Галина П.
изменен 23 октября 2024
КАЧЕСТВО СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ 💞💞💞💞💞 ФУТЕР очень КАЧЕСТВЕННЫЙ 👍👍👍 БЛАГОДАРЮ ВАС. 💕💕💕💕💕 РЕКОМЕНДУЮ этого ПРОДАВЦА.🎊🎊🎊🎊🎊
Евгения П.
7 октября 2024
Оттенок не такой как в карточке товара, для меня в пределах теплых оттенков - момент не принципиальный. Тон по факту чуть выбеленный, не насыщенный, спокойный. В целом, за эти деньги - надо брать 👍
Дыжит Галсановна
6 октября 2024
Здравствуйте. Ткань качественная, цвет красивый. Спасибо.
Елена Л.
6 октября 2024
очень хорошая ткань... не хватило на костюм, заказала ещё . очень быстрая доставка, цвет оказался вживую ещё благороднее чем на фото... спасибо продавцу .. рекомендую.
Елена А.
5 октября 2024
Уже несколько раз покупала футер в этом магазине, очень довольна, плотный, упругий, шьется хорошо и носится отлично, несмотря на частые стирки. однако в этот раз отрез кашкорсе пришел очень сильно перекошенный, после выравнивания остался 46 см.
Александр Ч.
5 октября 2024
Ткань хорошая, но по моему не 3-х нитка
Юлия Е.
4 октября 2024
роскошь на грани разорения))). ткань просто супер
Севара М.
3 октября 2024
В описании заявлено что это футер трехнитка но на самом деле не так это двухнитка. У меня была ткань трехнита она потолще. Но хочу сказать что ткань не плохая сшила для себя костьюм ношу прям классный в комплекте кашкорсе тоже присутствует
Светлана
3 октября 2024
Достоинства
Качество понравилось, буду шить
спасибо
2 октября 2024
Не плохой, но тонковат. Между 2-х и 3-х ниткой
Елена А.
на ощупь и внешний вид хорошая.....дальше будет видно,когда изделие будет сшито из него
Ткань грязная, пыльная,тонкая. Цвет намного светлее.
v
vladimir l.
Достоинства
отличная ткань
Недостатки
был небольшой дефект в виде точки с распустившейся петлей, но мне ее обойтись при раскрое легко удалось. сшила костюм и с удовольствием ношу. однозначно, что еще буду покупать в этом магазине
Очень качественная ткань, приятная к телу, не очень толстая, не закатывается после стирки и долго не линяет. Брала фиолетовый, бирюзовый, экрю, темный хаки, чёрный. Цвета фантастические. С начëсом тоже качество отличное, носится долго, сотрется, но не закатается. Рекомендую.
Дмитрий Ш.
Классный цвет, качество хорошее. Единственное не дотягивает до 320 плотности. На качественное худи я бы поискал поплотнее
Ольга Р.
Достоинства
обычный
Недостатки
когда постирала по прилагаемой инструкции, и развесила на лиане-сушилке, то у меня вся ванная была в какой-то мельчайшей зеленой пыли. сутки сох отрез и с него сыпалось это что-то. И потом еще в течении двух дней после сушки протирала эту пыль.
раскроила спорт костюм нормально штаны отшила, но теперь не знаю, надо бы еще наверное простирать, собираюсь с духом. олимпийку не дошила еще.
Светлана Б.
Очень красивый цвет, всё как заявлено. Ткань тоненькая, больше на двухнитку похожа. Оставила, так как цвет очень понравился. Для моих целей она вполне подойдёт.
Александра Б.
Ткань хорошая, цвет красивый, но дырка расстроила.
Наталья Г.
Супер. Срочно надо шить. Свет на фото не передан.
Глухова Н.
Ткань очень красивая, отрез ровный. Спасибо продавцу
Нина Ч.
Классная ткань, цвет такой красивый , чуть светлее чем на картинке. Кашкорсе мягкий, приятный на ощупь, в общем довольна покупкой. Однозначно рекомендую.
Ткань отличного качества, мягкая
Александра А.
Очень огорчена, так как по плотности, цвету все ок, но очень сильно сыплется, строчки расходятся, ткань ползет ((
Ольга Г.
Вся как заявлено в описании цвет, морской волны.
Татьяна Е.
Исмагилова С.
Качество отлично, первый такой футер трехнитка который действительно хороший ,советую к покупке !
изменен 11 сентября 2024
Отличный футер, только я думала, что цвет экрю будет более кремовый, а он почти белый. При стирке ткань вообще не села. Но по плотности ткань между 2-х и 3-х-ниткой. Сшила дочке такую толстовку, ей надо было объемную.