1. Спорт и отдых

HealthIs
Упаковка
Пластиковая банка
Состав
гамма-аминомасляная кислота, оболочка капсулы (желатин говяжий), микрокристалли- ческая целлюлоза (носитель), диоксид кремния (агент антислеживающий), магния стеарат (агент антислеживающий)

Отзывы о товаре 550 Габа Gaba 500 мг, гамма-аминомасляная кислота от стресса и улучшения сна

Надежда Б.
Достоинства
Порадовала красивая упаковка, приятный цвет. Состав отличный, высокая дозировка, есть защитная мембрана на баночке и самое главное высокое качество
Недостатки
Поскольку знакома с брендом и подруга мне давно советовала пропить курс, я решила взять попробовать. Принимаю каждый день, побочных эффектов у меня нет. Почувствовала на себе эффект, улучшилось самочувствие, но важно принимать по инструкции и не прерывать курс приема. Спасибо за качественный продукт, рекомендую.
пришло быстро, эффект пока не понятен
Владислав М.
Вроде бы помогают
изменен 1 октября 2024
Все хорошо, нравится цена. Буду брать повторно, возможно попробую и другие товары данного производителя. Спасибо
изменен 1 октября 2024
Соотношение цены и качества, всё достойно упаковано, есть защита вскрытия упаковки.
Михаил С.
Бодрит тонизирует придаёт сил.к пакупке рекомендую
Эльдар Р.
Максим Х.
Только приобрел, по отзывам. Судить пока рано. Позже дополню отзыв
Илья П.
Только заказал, пока не знаю как пойдёт - _-
Olga M.
Пришло вовремя. Запечатано правильно. Посмотрим как будет работать.
Александр Октябрев
отличное качество!
Андрей С.
Мне очень нравится препарат. Действенный. Пью вечером, помогает расслабиться и заснуть. Буду покупать еще.
Жанна Д.
Брала раньше от другого производителя, решила попробовать этот. Результат сон лучше. Доставили быстро, хорошо упаковано. В пункте обслуживание отличное. Рекомендую
Павел М.
Доставка и упаковка хорошо. Что в капсулах незнаю, хочется надеяться, что не мел.
Евгений Х.
Хорошая добавка, крепкий сон
Гришин Олег Михайлович
Достоинства
Шикарные витамины
Отличные бады, пришло во время, упаковка не нарушена, капсулы целые
Ирина
Пью вместе с магнием от хронического стресса. Вся измучалась. Теперь хоть вечером засыпаю легче и всю ночь сплю нормально, без нервоза. Бренд хороший, давно себя зарекомендовал и в этот раз оправдал доверие.
Абдулмуслим А.
Недели три назад решил продлить свой абонемент в тренажерный зал, перерыв был существенный поэтому стоял вопрос об использовании дополнительных добавок. Взял протеин, креатин и дополнительно решил попробовать ZMA. И вот, спустя две недели могу сказать, что небольшая динамика все же есть. С правильным питанием, с потреблением суточной нормы белка по...  Читать полностью
Дмитрий К.
Хорошее качество
Олег З.
Если на ночь пить, то хорошо спишь, от остального эффекта,ноль...
Маргарита Х.
Для нормализации сна, снижения тревожности и улучшения настроения врач в комплексе назначил мне приём 5-htp. Эту фирму я знаю и доверяю (всегда беру у них магний), поэтому выбрала именно её. Буду пробовать
Инна А.
Прохожу курс, пока не понятно, цена приемлемая
Татьяна Ч.
Сон стал более качественным...
Егор С.
Рустам З.
отличный товар. Рабочий!!!
Александр
Вроде нормальные. Не самые усваиваемые компоненты, как и в других ZMA в данной ценовой категории, но сойдёт, особенно в комплексе с мульти витаминами
Наталия В.
Быстрая доставка, хорошая упаковка. Пока не использовала. Пью и другие Бады этого производителя, всё ннравиться
Наталия В.
Пришли быстро, упакованы хорошо. Взяла мужу, по мере использования дополню отзыв
Артём К.
Отлично,все запаковано,чувсвую себя даже лушче пью 2 неделю,советую