2. Детская комната

Очень понравился, удобный, красивый
Александр Б.
Анна П.
Игорь П.
Внучка от стола не отходит, отлично
Людмила Л.
Алиса К.
Еще не собирали,ждём дня рождения! На первый взгляд все детали без сколов и царапин,вся фурнитура на месте,зеркало целое. Надеюсь не составит проблем при сборке.
Павел Б.
Максим Д.
Кристина Ц.
Наталия П.
Подарили дочке на 4года, качество шикарное,зеркало настоящее,не наклейка. В интерьер вписался хорошо,стул удобный до 7 лет я думаю подойдёт точно . Радости у малышки не было придела.
За такую цену- шикарный столик. Ребенок в восторге.
Евгения А.
Очень красивая мебель, обратная связь от продавца супер, спасибо за клиентоориентированность и хороший товар
Светлана Б.
Шикарный, качественный комплект!!!! Спасибо
Хороший комплект ещё не разломали
Отличный комплект, дочка довольна
Алина Б.
Столик 🔥 пришел немножко с браком, компания галерея мебели все быстро разрулила, собрали и остались очень довольны. Поставщик очень ответственный за свой товар. Спасибо!
Евгения Ш.
Купили доченьке на день рождение, будет очень рада, как соберем, сообщим о качестве товара, заказ пришёл очень быстро.
Супер мебель! Качественно сделано, лёгкая сборка! Всё идеально, собрала сама! Очень красиво! Рекомендую!
Всë пришло целое, очень понравилось
Хороший столик , собирала сама по инструкции , которая шла в комплекте. Сборка легкая )) Края у стола и стульчика закругленные , у зеркала кстати тоже , ребенок не порежется. Есть некоторые косячки по корпусу , но их не видно . Комплект не хлипкий, все крепко прикручивается. В принципе за эти деньги более чем довольна 👍
Татьяна Ш.
Очень красивый комплект.Покупали внучке в подарок.Ребенок доволен.Спасибо продавцу. Пришел хорошо упакован.Прилагается инструкция по сборке. Собрали быстро,никаких трудностей со сборкой не возникло.
Елена З.
Классная мебель, брала для детского сада, очень понравилась детям, яркая, качественная. Спасибо производителю, пришла хорошо упакованная, без дефектов. Рекомендую....
Светлана Ф.
Первый пришел разбитый,но потом прислали новый дочка довольна)круто!
Оксана Е.
Хыонг Н.
Ставим ему 3 звезды, потому что некоторые детали отслаивались, но так как мы не хотели его возвращать, нам пришлось принять его, хороший дизайн.
Для шестилетки (рост 122) столик прям впритык. Брали же на подарок для двухлетней девочки, ей зеркало высоковато, нужно перекрутить пониже (хотя бы до полочек). По качеству нареканий нет, собрали быстро. Фиолетовые детали покрашены с двух сторон, так что в случае порчи поверхности можно будет перевернуть. Достойный набор👌🏻 Дочка теперь тоже просит...  Читать полностью
Михаил А.
Качество супер. Отличный товар. Рекомендую. В восторге все.
Павел М.
Ольга Е.
Комплект изумительный, дочке очень понравился. Да и мне тоже) Все качественное, без деффектов, простой в сборке, собирала сестра. Ей 15. И у вас получится)