1. Хобби и творчество

Натуральный камень
Россия

Отзывы о товаре 1480 Галтовка говлит, фракция 20*30, упаковка 100 гр

Ольга Ж.
Камушки симпатичные, но Кошачий глаз природный я вижу первый раз, видела только в интернете. Кошачий глаз очень мощный талисман, а в эзотерики ещё не пробовал его. Рекомендую
Путятина Людмила
заказала повторно, очень понравились камни! для работы идеально! первый раз в заказе предыдущая покупательница вытащила несколько камней и оформила возврат. закон бумеранга никто не отменял!
Мария М.
Очень красивые камни, пришло 6 штучек в красивом мешочке.
Евгения
Очень красивые, аккуратные камни. Спасибо.
Евгения
Отличные камни, очень приемлемая цена, все дошло в сохранности. Спасибо продавцу.
изменен 28 сентября 2024
Владимир Х.
Заказывал дважды. Первый раз примерно 50/50 красных и зеленых камней приехало. Во второй заказал сразу 3 набора, и почти все камни были зелеными. Огорчило, ждал такого же соотношения
Люблю Аметист.К моему большому сожалению- ни одного целого камушка!!!! Очень огорчена!! Поэтому только три звезды. Все как описано- фракция, как я понимаю - отполированные отходы. Если бы они были целыми их бы тут не продавали.
Пришло 8 камней разного размера и оттенков. Безумно красивые, переливающиеся, приковывают взгляд. Наличие трещин и сколов ничуть не снижает их качества
Недостатки
заказывала 2 упаковки, в результате в обоих упаковках ни один камень не соответствует заявленному размеру 20*30мм, еще и почему-то воняет все это мазутом, поэтому возврат. Очень разочарована, больше здесь ничего брать не буду, естественно.
изменен 21 сентября 2024
Первый раз заказывали. Очень не приятно что в одном из наборов был сколотый камень. Самого скола в мешочке нет. Подумали возможно при транспортировке повредили .. но нет… Почему при сборке не выявили брак скола, с учетом того что ведется видеофиксация … непонятно…поэтому минус ⭐️…
Юлия
Путятина Людмила
Прошу прощения у продавца, наверное камни были красивые. Упакованы в фирменный мешочек. Сверху был замызганный пакетик, который видно, что открывали уже до меня не один раз. Заказывала ещё розовый кварц с таким же весом в 100г, там было 8 шт. А здесь половина!!! Розовый кварц был в пакетике с предупреждением о недопустимости воровства! Может и лазурит...  Читать полностью
Путятина Людмила
Красивые камни, нежный цвет, 8 штук, отлично упаковано в фирменный мешочек, на пакетике предупреждение. Отличный подарок! Отличные камни для работы! Спасибо продавцу!
Достоинства
Недостатки
имитация
изначально в описании не было имитации
Семёнов М.
На фото смотрится как будто много а по факту маааленький мешочек
Настасья
Серикова А.
изменен 21 сентября 2024
Спасибо большое, прям волшебные камни!
Василий К.
Интересный набор, необычный для агата.
Оксана Б.
Достоинства
Понравились👍🏻Хорошая доставка. Всё целое+шëлковый мешачек!
Лана Л.
Не первый раз покупаю минералы в этом магазине. На этот раз флюорит. Прекрасные камушки. Покупкой довольна.
Елена Ш.