2. Мебель для хранения
  4. Титан-GS

Гардеробная система
Материал корпуса
Металл, Сталь

Отзывы о товаре 1862 Гардеробная система хранения Титан-GS Практичная гардеробная 1500 белая 450 2300

Ирина
изменен 30 июля 2024
Достоинства
Пока нет, не можем начать монтаж! Продавец все недостающие детали прислал сдеком.
Недостатки
Нет мелких комплектующих, но обещают дослать СДЕКом)
Пришёл товар, внутри все детали в наличии, на пакет с метизами вложен пустой! Нет ни болтов, ни заглушек для штанг, ни соединитлей для хромированных штанг. Продавец писал ранее, что надо звонить по указанному на упаковке...  Читать полностью
Александр С.
Пришёл комплект без второй рельсы. Поэтому и три звезды.
Александр М.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Качественный материал
Недостатки
Отсутствует инструкция по сборке системы.
Благодарю сотрудников компании. Оперативно решили вопрос с отсутствием в комплекте одной детали. Деталь была выслана через СДЕК. Спасибо вам за ваш труд.
Беляева Ирина
Привезли систему на 1 метр. Заказывали на 1,26. И на коробке указано 1,26.
Владимир А.
Доставили прям домой, легкая в монтаже
Вера Т.
Качество материалов:Хорошее
Рекомендую. Доставка ужасная, порвали упаковку, поцарапали полку
Яна
В дополнение к первому отзыву полки даже не 120см, а 90см. Полный "разбор" Вообще не соответствует даже информации на упаковке.
Яна
Качество материалов:Хорошее
Товар хороший. Заказывала две больших гардеробных 186 и одну 126. С первой 186 и с 126 вопросов почти не было, кроме недостающих шурупов и несоответствие заглушек на штанги, которые не такие глобальные. Но со второй большой гардеробной нас ждал ужасный сюрприз!!! Вместо ширины и, естественно, комплектующих на 186 пришла гардеробная на 126см с пятью...  Читать полностью
Aliaksandr P.
Отлично все
Александр Н.
Качественная система хранения. Упакованно слабенько, шурупы и дюбеля катались в коробке. Комплектация пришла не полная, связался с менеджером, ответили быстро, в течении недели отправили недостающие детали сдэком
Качество материалов:Хорошее
Полностьюю соответствует фото, комплект полный, коробка целая, все упаковано надежно, ничего не рассыпалось и не потерялось
Вернула уже второй заказ. Обратите внимание что отправляете и комплектацию. Первую прислали 100см вместо 126см. Вторую кроштейны на глубину 35см, вместо 45см.
Хорошая система,качественная
Алексей П.
Гардеробная хорошая, купил уже вторую, только не докладывают в комплект крепёж( дюбеля и саморезы).
Ирина Г.
Очень хорошая и вместительная система хранения,покупала 3 разных размеров.Идеально все подошло.
Юлия Г.
Качество материалов:Хорошее
Гардеробная система понравилась , удобная в установке . Рекомендую .
Николай М.
Простота сборки:Средней сложности
Упаковка была нарушена, вся перемотана скотчем. На наличии комплектующих не сказалось - все было на месте и индивидуально упаковано. Установка без особых проблем. Небольшой минус - не хватило крепежа из стандартного комплекта, пришлось докупать самому. В целом система отличная, рекомендую к приобретению.
Ирина Г.
Гардеробная система хорошая,хорошо прокрашена.Заказывала 3 системы и в разных системах не хватала то одного,то другого.А в одной положили даже больше саморезов,чем надо.В принципе давольна,советую!
Анастасия Ц.
Простота сборки:Средней сложности
Очень классная гардеробная система! Заказала под свои размеры две гардеробной у данного производителя и ни разу не пожалела! Ребята лайфхак! Если вы не знаете, какую систему вам выбрать рекомендую зайти в Леруа Мерлен и попросить создать проект по вашим размерам, а затем купить у данного продавца про более выгодной цене 🫰 Единственное говорю сразу...  Читать полностью
Станислав Б.
Простота сборки:Средней сложности
Удобно, навесил за пару часов и радуюсь , упорядочил свою свалку барахла, брать можно!
Мирон Д.
Полный некомплект,не хватает многих элементов конструкции
Сабир Ш.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Много поцарапаных деталей, коробка очень мятая, саморезы рассыпаны по упаковке и добавляют повреждений краске. Как то не аккуратно упаковали
Алексей П.
Простота сборки:Средней сложности
Хорошая система, заказал ещё одну .
Екатерина О.
Простота сборки:Легко
Отличное качество. Гардеробная небольшая , но все полки подобрали по размерам. Все упаковано отлично. Инструкция внутри коробки. Все в комплекте было. Спасибо производителю 👏🏼👏🏼👏🏼
Елена Я.
Простота сборки:Средней сложности
Упаковано хорошо, компактно. Все детали на месте. Ожиданиям соответствует. Доставка быстрая. Коробка тяжёлая, выглядит добротно и прочно.
Куприянова Дарья
Очень классная система, металл прочный, собирается легко, рекомендую!
Качество материалов:Хорошее
Товар хороший, но не доложили штанги для вешалок.
Оксана М.
Качество материалов:Хорошее
Гардеробная система понравилась, но нет 3ей трубы и саморезов не хватает, а так все отлично, качество отличное
Денис Ж.
Недостатки
Не комплект.
Потратил время. Пожалуйста следите комплектацией. Вес товара 26 кг, таскать туда-братно такой вес не очень удобно.
изменен 13 августа 2024
Алина С.
Качество материалов:Хорошее
прямо сейчас устанавливаем, по первому впечатлению все хорошо