1. Бытовая техника

Материал корпуса
Пластик
Макс. давление, бар
Конструкция кофеварок/кофемашин
Очистка от накипи, Индикатор уровня воды

Отзывы о товаре 3401 GARLYN Кофеварка рожковая L70, черно-серый

Иван В.
8 января 2024
Достоинства
Компактность, дизайн, простота использования.
Всем доброго здоровья. Решил развеять все негодования и смутные отзывы о чудесной рожковой кофеварке, которой я пользуюсь уже как 3 недели. Приобретал данный аппарат перед новым годом на подарок жене и это первая кофеварка в нашей семье, до этого момента всегда варил кофе в турке. Первое и единственное негативное...  Читать полностью
Александр Б.
Функциональность:Хорошая
Достоинства
красивая,компактная
Дмитрий К.
Вкус кофе:Хороший
Достоинства
соответствует описанию и положительным отзывам
Недостатки
не обнаружил
покупкой доволен
Дмитрий Г.
Удобство:Превосходное
Выглядит отлично, кофе варит, пар идёт.
Вкус кофе:Хороший
Удобно.Вкусный кофе. Но порция маленькая, очень!
Татьяна А.
Кофеварка очень понравилась. Готовит отличный кофе. Молоко взбивает в пену очень хорошо. Не берите кофе молотый нулевой помол, вода не проходит вообще через рожок. Нужно приноровиться с ней работать, как и с любой техникой. И немного туговаты значки на экране, приходится очень сильно давить пальцем. Это совсем не лёгкое косание экрана.
Алена Ф.
Пока нет времени начать пользоваться. Сделано из металла. На вид качественная, красивая. Надеюсь всё работает и прослужит долго.
Удобство:Высокое
Идеально упаковано ! всё пришло в целости ! работает!!
Лилия И.
Вкус кофе:Превосходный
Это моя первая кофеварка такого типа. Первый раз кофе пошел водянистый и в фильтре рожка осталось немного воды, но со второго раза вроде лучше. Аромат кофе сохраняет прекрасно, пена, действительно, очень хорошая. Пропорции воды и кофе отличные для эспрессо. Если нужно американо можно долить воды из стимера, но сначала лучше пропустить через него воду...  Читать полностью
Дмитрий П.
Функциональность:Хорошая
Очень даже неплохая кофемашина! Работает в паре с кофемолкой kitfort kt-790. Были сомнения, из-за бюджетности, но результат удивил. Спасибо Garlyn! Надеюсь прослужит долго.
Дмитрий С.
Что сказать - я в восторге. Дома уже есть кофемашина, Делонги, но кофе из нее для меня просто как вода. При чем дело именно в приготовлении, потому что и зерна мы меняли, и с помолом экспериментривали, лично мне кофе из нее кажется очень слабым. С этим запросом я вышла в интернет и поняла, что на мой вкус подходящий напиток сможет сделать только рожковая...  Читать полностью
Юрий Б.
Отлично.рабботает,всем устраивает.
Удобство:Превосходное
Мы просто в восторге, очень удобная. Получается вкусное кофе. Спасибо продавцу, рекомендую 👍
Алексей К.
изменен 30 сентября 2024
Отличная , простая в использовании кофеварка. Удобный функционал. Получается вкусный кофе .
Муслимат М.
Покупала по отзывам , все понравилось 🥰 спасибо
Ксения М.
Алена Б.
Функциональность:Хорошая
Кофеваркой довольна, покупали маме в подарок. Сама уже такой пользуюсь два года.
Ксения К.
Вкус кофе:Превосходный
Для такого типа кофеварки она отличная. Пожилую маму быстро научила пользоваться
Ильнур Г.
Вкус кофе:Нормальный
Удобство:Превосходное
Простая, всего три режима и три сенсорные кнопки соответственно. В видеообзоре говорилось про тихую работу, это неправда, помпа урчит когда гонит кипяток, пусть и не так громко как например мясорубка, но и не так тихо, чтобы это не было слышно в соседней комнате. Если честно, то в турке вкуснее выходило. За это снял звезду. И чтобы наполнить стандартный...  Читать полностью
Вкус кофе:Хороший
1 чашка эспрессо 40мл, 2 чашки 70мл. Я пью примерно 150 Поэтому приходится нажимать 2 раза. 1 чашка функция для меня не нужная, там буквально глоток на видео видно причем это самая маленькая кофейная чашка , кто пьет американо надо приспособится
Елена Ж.
Вкус кофе:Превосходный
самый вкусный кофе из этой кофеварки
Галина А.
Вкус кофе:Хороший
Товар пришел вовремя,упаковон был в 2 каробках,дизайн красивый за это ставлю 5☆.первое приготовление кофе был отличный, но во 2 раз при приготовлении капучино пошел сильный пар из под рожка и кофе налилось очень мало и совсем небыло пенки.(после каждого приготовления все промывала)
Сергей Александрович Ф.
Удобство:Среднее
Garlyn C60 заваривает вкусный, сбалансированный кофе. Вкус во многом зависит от самого пользователя кофеварки при формировании кофейной таблетки (сорт, обжарка, помол). Взяли для дома. Пользуемся 3 дня. Ранее варили в турке. Рекомендую.
Алевтина Л.
Функциональность:Отличная
Я очень довольна покупкой. Спасибо.
Игорь О.
Удобство:Высокое
Работает более полугода, все отлично. Единственный недостаток: эспрессо есть большая и маленькая порции, а капучино и латте только одну можно порцию запрограммировать. В остальном отличная кофеварка, сама подсказывает когда надо делать очистку химией.
Удобство:Высокое
Отличная кофеварка. Брала в подарок мужу. Пользуемся каждый день. Легко пользоваться. Главное, сразу отрегулировать подачу кофе и молока. Плотность пенки так же зависит от жирности молока. Латте точно получается не хуже, чем в кофейне!!!!Рекомендую.
Лидия
Вкус кофе:Нормальный
Отличная кофеварка! Свои функции выполняет
Николай С.
Вкус кофе:Хороший
Очень маленькая порция кофе. Четыре раза подряд запускаю чтобы набрать стакан
Владимир Ш.
Отличная кофеварка.
Степан И.
Кофе получается очень вкусный, лучше чем в гейзерной кофеварке или турке, владею 2 мес. все отлично
Елена Ч.
Удобство:Превосходное
Понравилась, удобная кофеварка, вкус кофе замечательный